Отели Ялты с собственным пляжем - прекрасный отдых на берегу моря

На побережье Черного моря, среди горных вершин и зеленых массивов, раскинулся прекрасный город Ялта. Он является любимым местом отдыха многих туристов. Приезжая сюда, забываешь обо всех невзгодах и проблемах, здесь полностью расслабляешься и переносишься в атмосферу спокойствия и гармонии. Ялта — это красивые пейзажи, теплое море и ласковое солнце. По всему побережью раскинулись современные уютные гостиничные комплексы, отели Ялты с собственным пляжем привлекают ежегодно тысячи туристов.

Отель «Ореанда»

На набережной, всего в двадцати метрах от моря, находится уютный отель «Ореанда». Гостиница располагает 114 уютными номерами с современным дизайном и всеми необходимыми удобствами. На территории расположен тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны, турецкая и финская сауны. Кроме того, здесь есть собственный пляж, оборудованный шезлонгами и зонтиками, а также бар, ресторан, дайвинг-центр. Отели Ялты с собственным пляжем, такие как «Ореанда», позволяют комфортно отдыхать и наслаждаться всеми прелестями моря.

отели Ялты с собственным пляжем

Отель «Complex Yalta-Intourist»

Живописными морскими пляжами может похвастаться город Ялта. Отели на берегу моря — это красивейшие комплексы, одним из них является «Complex Yalta-Intourist». Он расположен в уникальном Массандровском парке, недалеко находится Никитский ботанический сад и Массандровский дворец. В отеле более тысячи номеров с уютной обстановкой и всеми условиями для комфортного проживания. Сюда приезжают не только на отдых, но и для проведения конференций и семинаров, бизнес-встреч и переговоров, для этого в отеле есть все условия. Также в гостиничном комплексе предусмотрено все для семейного отдыха, на территории расположены детские площадки, игровые комнаты, для малышей проводят различные мероприятия.

Ялта отели на берегу моря

Парк-отель «Приморский Парк»

Отели Ялты с собственным пляжем располагают хорошо оборудованной зоной для купания и всеми удобствами для отдыха под солнцем. «Приморский Парк» находится всего в пятидесяти метрах от своего пляжа, рядом с набережной Ялты. Уютные номера имеют выход на живописнейшие морские пейзажи. Этот отельный комплекс сочетает все необходимые условия для прекрасного отдыха. Отличный СПА-центр с множеством волшебных процедур поможет восстановить здоровье, вернуть красоту и молодость.

Отели Большой Ялты

От самого южного мыса Сарыч до подножья горы Аюдаг, вдоль всего черноморского побережья, протянулась Большая Ялта с ее уникальными и живописными поселками, такими как Никита, Массандра, Ливадия, Ореанда, Гурзуф, Гаспра, Мисхор, Алупка, Форос и др.

отели Большой Ялты
Это сотни километров морских берегов с изумительными скалами и лесными массивами. Отели Ялты с собственным пляжем пользуются огромной популярностью среди туристов, ведь здесь идеальное сочетание хорошего сервиса и уникальных климатических условий. СПА-отель «Консоль спорт» в Никите, отель «Кичкинэ» в Гаспре, «1001 ночь» в Мисхоре — все эти и много других комплексов принимают отдыхающих на протяжении всего летнего периода, а некоторые из них работают круглогодично, ведь сюда можно приехать не только загорать, но и наслаждаться чистым горным воздухом и красивыми пейзажами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.