К чему женщине приходится кормить грудного ребенка во сне? А мужчине?

кормить грудного ребенка во сне

Кормить грудного ребенка во сне - значит заботиться о ком-то в реальности. Скорее всего, вы – щедрый человек, не задумываясь, делитесь с окружающими теплом своей души и имеющимися средствами. Что они вам отдают взамен?

Женщине кормить грудного ребенка

Во сне давать грудь своему младенцу - предзнаменование хороших событий. Вы полны сил и энергии, которые пора потратить на реализацию давно составленных планов! У вас все обязательно получится! Вот что предвещает женщине этот сон. Кормить грудным молоком ребенка – быть любимой своими близкими. Их поддержка поможет вам достичь невиданных высот. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к родным людям. Они поддержат вас в новых начинаниях. Если вы видите младенцем свое взрослое ныне дитя, значит, это именно его успехи станут основой вашего хорошего настроения. Кроме того, кормить грудного ребенка во сне означает, что вы избавитесь от боли и обид, которые не давали вам спокойно жить в последнее время. Их место займет радость от скорых приятных событий. Вы опять, как в молодые годы, будете лелеять мечты о любви! Если ребенок голоден, а в вашей груди нет молока, значит, вы обидите хорошего человека невниманием, о чем вскоре пожалеете.

Чужого ребенка кормить

сон кормить грудным молоком ребенка
Если вы прикладываете к своей груди, наполненной молоком, чужого младенца, значит, поразите окружающих своей щедростью. Вскоре кому то из ваших друзей потребуется поддержка, которую вы с удовольствием окажете. Таким поступком вы заслужите одобрение окружающих и безмерную благодарность своего друга. Но это только в том случае, если ребенок здоров. Если младенец болен, то ваша забота не будет оценена по достоинству. Черная неблагодарность станет ответом на вашу доброту - вот что означает этот сон. Кормление грудного ребенка, уродливого или больного, предостерегает от излишней доброты. Как говорится, не просят - не помогай.

Для девушки кормить грудного ребенка во сне

Незамужней и не рожавшей прелестнице такой образ не сулит ничего хорошего. Ее счастье готово вот-вот покинуть ее. Нужно более осознанно подходить к своим поступкам, не пренебрегая скромностью. Сон девушку предостерегает от необдуманных слов или действий, за которые ее непременно осудят. А если младенец чужой, то вам припишут недостатки, которых у вас никогда не было. Чужая злая молва оттолкнет от вас любимого. Необходимо открыто поговорить с ним, не оставляя ему возможности верить сторонним наговорам. Кормить дитя из бутылочки –

сон кормление грудного ребенка
у вас появится возможность сделать доброе дело.

Мужчине кормить грудного ребенка во сне

Отцу семейства видеть, как жена прикладывает младенца к груди – к счастью. После такого сна все проекты будут беспрепятственно развиваться, принося и удовольствие, и прибыль. Семья будет обеспечена не только необходимым! У мужчины появится возможность подарить своим родным то, о чем они давно мечтали. Самому кормить младенца – на вашу шею основательно засядет тунеядец, которого вы будете считать «вампиром». Но избавиться от нахлебника будет не так-то просто. Он еще долго будет портить вам настроение и избавлять от средств. Кормить младенца из бутылочки – к тяжелому, но перспективному труду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.