Хорошие отели Пхукета: список самых популярных мест отдыха на острове

Тайланд – экзотическая курортная страна, оставляющая в памяти только приятные моменты. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Самым популярным местом отдыха в Тайланде является Пхукет – респектабельный и солнечный остров с первоклассными удобствами. Здесь отлично развита туристическая индустрия и даже есть собственный аэропорт.

хорошие отели пхукета

Славится курорт золотистыми пляжами, которые омываются Андаманским морем, мягким теплым климатом, ну и конечно, многочисленными отелями на разный вкус и достаток. Хорошие отели Пхукета разбросаны по всему острову, и каждый комплекс предлагает туристам высокое качество обслуживания. Отдыхать на Пхукете одно удовольствие.

Если вы впервые собираетесь провести свои каникулы на этом замечательном курорте, то перед поездкой необходимо определиться с выбором гостиницы. Здесь вы найдете элитное жилье премиум-класса, а также гестхаусы эконом-класса. Независимо от категории вас встретят с гостеприимством и искренней радостью. Наша статья информативного и познавательного характера, вы узнаете, какие хорошие отели Пхукета лучше всего подойдут для комфортабельного и незабываемого отдыха.

1. Отель The Racha - 4 звезды

Стоимость одной ночи от 250$. Очень популярен комплекс среди иностранных туристов, которые любят уединение, спокойствие и роскошные условия проживания. Расположен отель на живописном острове Рача с белоснежными пляжами и восхитительной природой. Гости проживают в комфортабельных коттеджах класса "Люкс" с захватывающей панорамой на лазурное море. В гостинице высококлассный сервис, многообразные развлечения и интересный досуг.

лучшие отели пхукета 5 звезд

2. 5-звездочный комплеск Banyan Tree Phuket

Хотите увидеть самый лучший отель на Пхукете, тогда вам сюда. Вас зачарует его месторасположение, расслабляющая атмосфера и первоклассные удобства. Это один из лучших пансионов в Тайланде, он занимает 8-е место в рейтинге самых шикарных комплексов во всем мире.

Позволить проживание в этом райском уголке смогут люди с высоким уровнем дохода, так как стоимость за ночь колеблется в пределах 300$. О клиентах здесь заботятся, холят и лелеют их. Вы окунетесь в мир грез и волшебства, сможете поправить свое здоровье, посетив оздоровительный центр.

3. 5-звездочный пансион Six Senses Yao Noi

Хорошие отели Пхукета созданы дарить наслаждение своим гостям. К таковым относится Six Senses Yao Noi, расположенный на небольшом полуострове Ко-Яо-Ной, недалеко от Пхукета. Приезжая в отель, вы словно попадаете в тропические джунгли. Повсюду произрастают экзотические растения, цветущие кустарники и высокие пальмы. Туристы проживают в отдельных виллах с индивидуальными условиями и персональным бассейном. Из окон домов открывается волшебная панорама на побережье. Все дома оснащены первоклассными удобствами и террасой. Ночь в таком месте обойдется вам в 400$.

самый лучший отель на пхукете

4. 5-звездочный комплекс Trisara Phuket Resort

Предлагаем вашему вниманию комфортабельный и популярный пансион Trisara Phuket Resort, расположенный на берегу моря. Номерной фонд состоит из отдельных коттеджей с собственным бассейном. Здесь вы сможете арендовать катер и отправиться осматривать красивейшие пляжи острова. Ориентирован отель на тех, кто предпочитает спокойный и размеренный отдых вдали от любопытных глаз. Ночь в вилле стоит 250$.

Лучшие отели Пхукета 5 звезд можно перечислять до бесконечности – их очень много на острове. Каждый турист найдет гостиницу по потребностям и финансовому достатку. Позвольте мечтам реализоваться, посетите хорошие отели Пхукета – удивительные приключения ждут вас на острове, запоминающиеся экскурсии, прогулки на слонах и подводное плавание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.