Делаем сами талисманы на удачу

Кому не нужна удача? Большинство людей только рады будут схватить ее за хвост, не желая отпускать и даже с кем-то делиться. Можно ли как-то себе в этом помочь? Конечно, нужно только купить или сделать самостоятельно талисманы на удачу.

талисманы на удачу

Богатство

Если человеку удача необходима в вопросах финансовых, тут можно самому приготовить следующий талисман. Обязательно все действия нужно проводить с первого дня новолуния. Итак, шесть дней подряд на новолуние нужно собирать всю мелочь, которая будет попадаться – сдачу, монетки, найденные на дороге или в собственной сумке. На седьмой день на эти деньги нужно купить вещь, на которую хватит собранной суммы. Это может быть ручка, кулочник или просто сувенир. Если останется сдача, ее нужно выбросить через плечо, сказав следующее: «За все уже уплачено и сполна заплачено. Ключ моим словам». После этого следует уйти, не оборачиваясь. Предмет, купленный на собранные деньги, и станет талисманом, который принесет человеку удачу и богатство.

талисман приносящий удачу

Силы родника

Сделать талисманы на удачу помогут также силы родника. Если когда-то удастся оказаться в таком месте, не стоит терять отличный шанс. Нужно подобрать у ручья камешек, нарисовать на нем то, чего так не хватает в жизни, что очень хочется иметь (это может быть дом, семья, богатства и т.д.), и просто искренне поверить в то, что это сбудется. Камешек, зажатый в руке, возьмет на себя энергетику желания. Уходя, его необходимо бросить в воду, которая и постарается сделать все так, как задумал человек.

Подковки

Все, наверное, знают, что подкова – это талисман, приносящий удачу. Стоит запастись и таким предметом. Он может быть изготовлен из любого материала – стали, дерева и даже картона. Подкову можно также просто вышить. Единственное, стоит помнить, что висеть подковка должна кверху ножками, словно зазывая к себе позитивную энергетику с неба и привлекая удачу в дом.

заговор талисмана на удачу

Колесо фортуны

Существуют также талисманы на удачу в игре. Отлично подойдут они для людей азартных. Для этого можно купить или самостоятельно изготовить колесо фортуны. Спереди на подобной монетке будет красоваться знак фортуны, на обратной же стороне должен быть размещен символ Юпитера, который принесет процветание, оптимизм и несметные богатства.

Заговор

Можно также запастись везеньем, используя заговор талисмана на удачу. Для этого необходимо произвести следующие действия. В первый день растущей луны нужно сделать мешочек из красной ткани и положить туда следующий набор трав: розмарин, лавровый лист, мяту, щепотку душистого перца, гвоздики и фенхеля. При этом нужно прочитать «Отче наш» и приговаривать следующие слова: «Ложу травку по Божьему велению, принимая на себя удачу и везение. Аминь!»

Число в помощь

Перебрав все талисманы на удачу, можно также сделать еще одного помощника. Тут уже работать будет определенное число. Приготовить пентаграмму совсем просто. Нужно из любого материала сделать подобие монетки, на которую будет нанесено определенное число. В зависимости от того, что хочется получить, там будет красоваться цифра от 1 до 9. При этом единичка сделает человека лидером в любом коллективе, двойка поможет найти пару или друга, тройка – это успех в творческой деятельности, четверка подарит обладателю пентаграммы стабильность, пятерка понадобится игрокам, азартным людям, шестерка – карьеристам, семерка поможет в магической сфере, восьмерка даст постоянный доход, а девятка подарит много позитивной энергии человеку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.