Кератиновое восстановление волос, или Чудеса современной косметологии

Кератиновое восстановление волос – современная методика, позволяющая всего за одну процедуру получить превосходный результат улучшения внешнего вида и внутреннего состояния волос. После процедуры шевелюру больше не нужно укладывать и уж тем более выпрямлять локоны. Кератиновое восстановление волос, технология которого подходит даже для крайне поврежденных прядей, не нарушает волосяного стержня. Эффект от процедуры может длиться порядка четырех месяцев и не снижается при намокании. Давайте разберемся в том, чем уникальна эта методика, в чем ее преимущества, и как обращаться с волосами после нее.

Уникальность процедуры

кератиновое восстановление волос

Весь секрет успеха процедуры заключается в кератине, из которого на 90% состоят наши волосы и ногти. Остальное (10%) - влага, отвечающая за мягкость, эластичность и послушность. Белок ответственен за упругость и силу волос. Недостаток этих компонентов приводит к хрупкости, ослабленности, тусклости локонов. Кератиновое восстановление волос – процедура наполнения их кератином, витаминами и питательными веществами. Результат – возвращение силы, упругости, эластичности. Волосы становятся блестящими, шелковистыми, светятся красотой и, самое главное, здоровьем.

Преимущества

  • Кератиновое восстановление волос – это лечение, а не химический процесс. Средства не содержат агрессивных химических компонентов и абсолютно безопасны.
    кератиновое восстановление волос технология
  • Био-кератиновое ламинирование прекрасно подойдет для любого типа волос: азиатских, славянских, европейских, окрашенных, тонких и плотных, химически поврежденных. Самое главное – правильно выбрать состав.
  • Кератиновое восстановление волос не меняет их структуру, как, например, химическое выпрямление. В результате такого лечения кутикула волоса разглаживается, и локоны становятся более живыми и послушными. Теперь прическу можно менять даже каждый день, не боясь навредить здоровью волос.

После процедуры

На протяжении 48 часов после процедуры не разрешается мыть и просто мочить волосы, завязывать их в хвост, закалывать, носить на голове ободки, очки.

кератиновое восстановление волос отзывы цена
Что делать, если все-таки вы намочили волосы (влажная погода, попали под дождь или снег)? Постарайтесь как можно быстрее обработать их утюжком. Кроме того, до первого мытья нельзя использовать укладочные средства. А вымыв волосы в первый раз после процедуры, рекомендуется просушить их и еще раз высушить утюжком. Если вам сделали био-кератиновое восстановление волос, то для мытья головы рекомендуется использовать шампунь, не содержащий сульфатов. Окрашивать волосы следует непосредственно перед процедурой био-кератинового ламинирования. Красить повторно разрешается не раньше, чем через 2 недели после того, как вам сделали восстановление.

Кератиновое восстановление волос. Отзывы. Цена

Цена за одну процедуру в среднем составляет 6000-16000 рублей в зависимости от длины локонов. Кератиновое выпрямление волос получило прекрасные отзывы от клиентов многих престижных салонов красоты. Поэтому результат определенно порадует каждую девушку, мечтающую о ровных, упругих и шелковистых локонах. Будьте здоровы и неотразимы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.