Совместимость знаков: Скорпион и Близнецы

Скорпион и Близнецы легко и быстро находят друг с другом общий язык и вступают в близкие отношения. Близнецам нравится все новое и неизведанное, они с радостью пытаются разгадать очередную загадку. Отличительной чертой этого знака является любопытство. Близнецы воспринимают непредсказуемость мира спокойно. 

Скорпион и Близнецы
Скорпион очень сложный человек, обладающий жестким нравом, выдвигающий многочисленные  требования к определенному кругу людей. Он все делает на полную катушку: если любит, то на всю жизнь, не замечая при этом никаких преград, а если ненавидит, то до конца своих дней.

Скорпиона привлекает свобода и беззаботность Близнецов, разнообразие их интересов. Он любит исследовать людей, предметы, анализировать их, общаться интеллектуально. Близнецы — отличный объект для его изучения.

Спустя некоторое время Скорпион понимает, что Близнецы не задерживаются нигде и никогда, предпочитая скользить по поверхности. Он требует от Близнецов преданности, пытается их обязать. Его попытки они воспринимают в штыки, исчезают и не появляются больше никогда.

Даже в том случае, если Скорпион «отпустит» Близнецов на землю и не будет обращать внимание на их встречи с друзьями и тусовки, долго продолжаться так не будет. "Водный" знак предпочитает выходам в свет уединение: он хотя и любит общение, но не до такой степени, как Близнецы.

Подходит ли Скорпион Близнецам
Подходит ли Скорпион Близнецам? Смогут ли они быть вместе? Это большой вопрос, но от мимолетного романа каждый из них сможет получить удовольствие. В брак им стоит вступать только тогда, когда они как следует все обдумают и поживут вместе хотя бы один год.

Скорпион и Близнецы – полные противоположности друг другу, которые могут притянуться как на короткий промежуток времени, так и на очень долгий срок в том случае, если будут работать над своими отношениями.

Женщина-Скорпион и мужчина-Близнецы

Женщина, родившаяся под созвездием Скорпиона, не захочет иметь длительные отношения с мужчиной-Близнецами, так как он для нее не слишком надежен. Легкий флирт и короткий роман — это все, что ей от него нужно.

Женщина-Близнецы и мужчина-Скорпион

Любовный гороскоп Близнецов и Скорпиона
Женщина-Близнецы моментально привлекает внимание мужчины-Скорпиона. Она остроумна, подвижна, раскрепощена, знает, как его заинтересовать, оставаясь неуловимой и загадочной. Эти качества как магнитом притягивают Скорпиона. Он готов, несмотря ни на что, добиваться расположения этой женщины. Однако она не будет тратить время на разгадывание его личности, а предпочтет ни к чему не обязывающие отношения. У этой пары – Скорпион и Близнецы – разные взгляды на финансы, отношение к сексу, к любви. Серьезность и требовательность Скорпиона буквально выводит из себя женщину-Близнецы. Их взгляды на семейную жизнь ни в одной точке не пересекаются.

Любовный гороскоп Близнецов и Скорпиона говорит о том, что в сексе Скорпион может впечатлять Близнецов своей страстью, а партнер-Близнец в свою очередь – вносить что-то новое в его интимную жизнь.

В целом же эта пара – Скорпион и Близнецы – может создать удачный союз, но только если партнеры готовы к взаимным уступкам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
написано то правильно,но в жизни разное бывает!!!!!
Копировать ссылку
0
А ведь правильно написано !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.