Как привлечь в дом деньги? Способы, проверенные временем

Каждый день мы ходим на работу. Наша цель - духовная реализация и, конечно же, материальная выгода. Все мы прекрасно понимаем: чем больше работаешь, тем больше денег у тебя будет. Но даже если это так, то как же сохранить этот достаток? Как его приумножить? Что сделать, чтобы заработанные нами деньги не текли, словно вода сквозь пальцы? Друзья, в этой статье я расскажу вам, как привлечь в дом деньги. Итак, вы готовы? Тогда вперед!

как привлечь в дом деньги

Таинственная магия денег: как привлечь к себе достаток?

Непридуманные законы

Деньги наделены своей собственной энергетикой. Она довольно мощная и уступает только энергии любви. Скептики называют это полной чушью, но любые денежные средства обладают своими собственными эмоциями, которые зиждутся на негласных законах. Прежде чем мы узнаем, как привлечь в дом деньги, запомните несколько "денежных" законов, которые не рекомендуется нарушать!

  1. Никогда не говорите о деньгах! Следите за своими словами, касающимися материального состояния. Если вы постоянно будете повторять, что у вас нет денег, то, поверьте, им и неоткуда будет взяться! Запомните, что количество ваших финансовых средств - это практически интимная информация.
  2. Никогда не думайте о несбыточном. Если вы будете мечтать о том, что на вас вот-вот свалится миллион рублей, о том, как же его потратить, то никогда не встретитесь с по-настоящему крупной суммой денег. Этот закон говорит нам о том, что мы должны уметь грамотно распоряжаться деньгами и не пытаться подсознательно избавиться от их мнимого избытка.

магия денег как привлечь
Как привлечь в дом деньги?

Какого-то конкретного способа я вам не дам, поскольку его попросту нет. У каждого человека есть свои тайны и секреты на этот счет. Причем работают только те, которые уже проверены временем. Друзья, это комплексный метод, включающий в себя следующие шаги:

  1. Относитесь к своим деньгам с уважением: считайте каждую копейку и ищите любые способы, как можно сэкономить. Знайте, деньги водятся у тех, кто умеет с ними правильно обращаться.
  2. Приобретите специальные знаки, привлекающие деньги. Это могут быть талисманы от фэн-шуй. К примеру, в китайских лавках очень много разных сувениров в виде трехлапых жаб с монетками во рту. В квартире этот талисман-знак следует поместить в северном, западном, северо-восточном или в северо-западном направлениях. Жабу нужно поставить на нижний ярус: на пол или на тумбочку. Перед тем как вы это сделаете, попросите талисман привлечь к вам в дом материальное благо.
  3. Существует определенная музыка, привлекающая деньги... Обычно это удары бубна или барабана. Конечно, не стоит приобретать эти вещи специально и бегать по дому подобно шаману! Для привлечения денег вполне сгодятся ритмичные удары в ладоши или звук столовых приборов.
  4. Храните в своем кошельке одну крупную купюру, которую вы когда-то получили от хорошего человека. Спрячьте ее в потайной карман кошелька (или портмоне) и больше не трогайте. Кроме того, никогда не оставляйте свой кошелек пустым.
    знаки привлекающие деньги

Как привлечь в дом деньги: народная мудрость

  1. Веник (или метелка) в доме должны стоять прутьями вверх, а ручкой - вниз.
  2. Если у вас есть долг, то отдайте его утром, а не вечером.
  3. Брать деньги следует левой рукой, а отдавать - правой.
  4. Не держите в кошельке мятые деньги. Кроме того, купюры разного достоинства должны находиться в нем в иерархическом порядке.
  5. Положите по одной монетке в каждый угол своего дома и больше их не трогайте.
  6. За пару дней до полнолуния под скатерть нужно положить крупную денежную купюру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.