Сонник: бабушка

Бывает, люди видят в своих снах бабушку. Объяснить смысл такого сновидения поможет сонник. Бабушка во сне – довольно частый мотив. Однозначного толкования на этот счёт не существует, каждый сонник даёт своё объяснение. Ниже будут перечислены все толкования. Вообще, бабушка – символ старой, мудрой женщины. Умный, зрелый аспект вашего внутреннего Я. Но может также обозначать и вашу реальную бабушку, живую или уже покойную. Также бабушка – это символ тихого семейного счастья.

Если вы видели во сне бабушку, но не видели её лица, а только предполагали, – к значительной материальной поддержке со стороны.

Видеть смутно бабушку – к материальной поддержке со стороны родственников, хотя, по другим источникам, к недомоганию.

Видеть бабушку или говорить с ней – к свершению давно задуманных планов, сокровенной мечты.

Встретиться во сне с бабушкой или дедушкой – к большим трудностям, но преодолимым с чьей-то помощью. Может, кто-то даст вам очень полезный, дельный совет или ещё каким-то образом поможет. По другим источникам – получить давно заслуженную плату за свой труд.

Если во сне вы видели любимую бабушку – то это благоприятный вещий знак, как считает сонник. Бабушка любимая во сне – знак того, что в будущем вы будете очень счастливы в семейном кругу. 


Если вы встречаетесь во сне со своей бабушкой или со своим дедушкой и при этом говорите с ними обоими или только с кем-то из них – то это к беде, которая вскоре случится с кем-то из ваших родных или близких.

Наблюдать во сне свою слабую, беспомощную бабушку – тоже к скорому бессилию и беспомощности в каких-либо делах.

Отдельно разберём те случаи, если бабушка снится девушке или юноше. Возьмём сонник: бабушка, приснившаяся девушке здоровая, весёлая – это к тому, что она слишком много времени посвящает хозяйственным делам. Если же бабушка во сне говорит – к тому, что девушка вскоре станет жертвой толков и пересудов, сплетен. Если сердится – это знак, что следует подумать над вашими с ней отношениями, не слишком ли вы мало ей уделяете внимания. Если радуется – знак скорого успеха. Если вы сидите с ней за накрытым столом – значит, у вас верные друзья. Пустой стол – стоит приглядеться к окружающим вас людям.

Бабушка, которая снится юноше – знак того, что он скоро станет авторитетным среди своих товарищей. В случае, если во сне она на него сердится – знайте, это сон-перевёртыш, то есть сон с противоположным смыслом. На самом деле она его очень любит и волнуется за него. Бабушка, угощающая вкусностями – к тому, что внуку пора задуматься о физическом состоянии – начать делать зарядку или заняться спортом. Сидеть с бабушкой за пустым столом – к тому, что внуку стоит лучше обращаться с бабушкой. Сидеть, напротив, за накрытым столом – знак, что бабушка очень любит внука и готова сделать для него всё, что в её силах.

Как свидетельствует сонник, бабушка, приснившаяся замужней женщине или женатому мужчине, предостерегает о том, что скоро в их семейной жизни произойдёт конфликт, какая-нибудь ссора.

Как говорит сонник, покойная бабушка, явившаяся во сне – довольно плохой знак. Но, опять же, некоторые сонники дают снам, в которых фигурирует умершая бабушка, положительное толкование. Если вам приснилась покойная бабушка – это значит, что она пытается предостеречь вас от какой-то ошибки, которую вы собираетесь совершить. Поэтому прислушайтесь к её подсказкам и советам. Ещё покойная бабушка во сне может означать скорую неминуемую крупную перемену в вашей жизни.

Умершая бабушка, приснившаяся молодой девушке – к тому, что она ведёт слишком легкомысленный и распутный образ жизни. Если она приснилась юноше – к большим, значительным переменам в жизни. Если замужней женщине или женатому мужчине – то это значит, что бабушка хочет предупредить о находящихся поблизости завистниках и интриганах.

Как сообщает сонник, умершая бабушка, передающая вам во сне какую-то вещь – к тому, что все вами начинания и планы сбудутся.

Вообще же сны, в которых есть какие-то вещи из прошлого, бывает, предвещают встречу с этим прошлым. Может, вы встретите старого знакомого или вам вернут вещь, которую давно брали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.