Имя Даяна. Значение и судьба

В последнее время молодые пары, родившие малышку, стремятся выбрать необычное красивое имя, которое окажется единичным.

имя даяна значение

Имя Даяна. Происхождение

Одно из редких имен – Даяна. "Отмщенная" - так переводится пришедшее к нам из Древней Греции имя. Имеет место это имя и в еврейской культуре, означая "Бог - судья". Славянские народы переводят имя как "данная Богом". Это самостоятельное имя. Может показаться, что оно похоже на имя Диана, которое более популярно и известно. Но на самом деле это не так. Эти два имени никак не связаны между собой и имеют разное значение.

Имя Даяна. Значение по буквам

Д - капризность, скрытые экстрасенсорные способности, ориентир на семью, готовность прийти на помощь, размышление перед ответственным шагом.

А - начало всего, первооткрыватель, жажда комфорта везде и во всем.      

Я - желание проявить себя в обществе.

Н - критик, аналитик, знак протеста.

А - капризность, скрытые экстрасенсорные способности, ориентир на семью, готовность прийти на помощь, размышление перед ответственным шагом.

даяна имя

Имя Даяна. Значение. Характер

Это непредсказуемая особа, она может удивить и поражать. У нее несносный характер, вспыльчивость и ярость порой охватывают ее полностью, но ей удается сохранить ясность ума и не натворить лишнего. В пылу гнева может обидеть человека. Самое главное, что ее можно сравнить со спичкой: быстро зажглась и сгорела. Так же и Даяна быстро отходит.

Имя Даяна. Значение в сфере любви и брака

Для мужского пола Даяна будет настоящей находкой и загадкой, разгадать которую подвластно не каждому. Она вдохновляет своей находчивостью и прыткостью. Она не любит, если ее что-то не устраивает, поэтому может легко и быстро расстаться с молодым человеком, а потом сильно сожалеть об этом. Из-за своей вспыльчивости и необдуманности, она совершает много ошибок. Даяна моментально принимает решения, не обдумав их обстоятельно. С возрастом она научится себя контролировать. Эта девушка пользуется большой популярностью у противоположного пола, с легкостью принимает ухаживания без обязательств. Может запросто вскружить голову мужчине и холодно оставить его ни с чем. Но если влюбится сама - готова на все ради любимого. В семейной жизни Даяна верна своему избраннику и требует этого к себе. Полностью посвящает себя семейным ценностям. Любит детей и считает, что чем больше их, тем крепче семья. Старается отдавать все свое свободное время мужу и детям. Она очень хозяйственная, каждая вещь в ее доме лежит на своем законном месте. Поддерживает чистоту и уют. Знает много домашних мелочей по шитью, вязанию. Наполняет ими свою жизнь и жизнь окружающих. Проявляет мастерство в кулинарии.

имя даяна происхождение

Имя Даяна. Значение в профессиональной сфере

Даяна ответственно относится к своей работе. Способна многого добиться и продвигаться по карьерной лестнице. Уверенно чувствует себя на руководящей должности. Настойчивая и старательная, особенно в любимом деле. Ее характер и умения удачно проявятся в профессиях, где нужно иметь хорошо поставленный голос и грамотную речь. Она найдет себя в административных, юридических и экономических сферах.

Даяна имя

Даяна. Имя, предопределяющее судьбу

Даяна обладает хорошей фантазией, сочиняет разные интересные истории, особенно любит их рассказывать. Во сне ее одаренность проявляется в виде красочных, ярких и необычных сновидений. Еще обладательницы имени Даяна отличаются своим оптимизмом и реалистичным взглядом на жизнь. Неудачи ее нисколько не огорчают. Она обладают прекрасным чувством юмора. Тактична в отношениях с другими людьми. Хорошо разбирается в моде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.