Камни Львов: какие они?

У каждого знака Зодиака есть свои камни, которые не просто подходят. Камни Львов, например, придают им недостающие качества, а также подчеркивают достоинства. Какие же это камни? На самом деле, у Львов их не так уж и много, поэтому запомнить камни и их свойства не составит труда.

камни львов
Анализируя камни Львов, надо отметить, что они все - красные или желтые. Конечно, есть и исключения, но факт остается фактом. Что же предпочитает сам Лев? Камень по гороскопу - это хорошо, но лучше всего, когда человек выбирает талисман не потому, что так написано, а потому, что ему он нравится.

Итак, камни Львов - почти всегда драгоценные и полудрагоценные. А как иначе, ведь Лев - царь от кончика носа до кончиков ногтей-когтей. Один из самых царственных камней - рубин. Поэтому неудивительно, что он Львам подходит как нельзя лучше. Выше всего ценятся, конечно же, рубин карминовый и красный. Обладателю он дает страсть, пробуждает остывшие чувства. Казалось бы, при чем здесь Львы? При том, что рубины идеально подходят для тех, кто нацелен на общественное признание, кто хочет привлекать к себе внимание и вызывать уважение, а это именно то, к чему всем сердцем стремятся Львы всех возрастов вне зависимости от пола. У рубина есть еще одно интересное свойство: он наделяет носителя

лев камень по гороскопу
трудолюбием и учит более взвешенно принимать решения, не бояться ответственности. А многим Львам как раз и не хватает умения отвечать за свои поступки. Если говорить о целительных свойствах рубинов, то этот камень благотворно влияет на сердечно-сосудистую и кровеносную системы, избавляет от депрессий, маний и помогает бороться со стрессами. Для Львов это очень актуально, поскольку они как никто другой склонны впадать в депрессивные состояния.

Перечисляя камни Львов, надо отметить и змеевик. Несмотря на то что многие Львы змей не любят, этот камень им подходит практически идеально. Человек, который носит змеевик, становится рассудительнее и мудрее, а это как раз то, чего часто недостает царственным Львам. Змеевик идеален для Львиц, поскольку он дает женщине, носящей его, главенствующую роль в семье, что опять-таки соответствует натуре этого знака. Также змеевик помогает сделать ум более гибким, улучшает память владельца.

какой камень у льва
Другие камни Львов - топаз и янтарь. Остановимся на них чуть подробнее. Топаз - камень внутреннего просветления. Он помогает человеку радоваться жизни, вселяет оптимизм и борется с депрессиями. Львицам топаз поможет подчеркнуть их красоту, а Львам придаст необходимую мудрость. Кроме того, топаз - отличный оберег от порчи и сглаза, как считают эзотерики.

Какой камень у Льва является еще талисманом кроме перечисленных? Им идеально подходит янтарь, который иногда называют слезами леса, так как это не камень, а застывшая смола деревьев. Янтарь бывает как желтый, так и почти черный, но сейчас появляется крашеный янтарь голубых и зеленых тонов. Львам же подходят именно камни желтых и красных оттенков. Янтарь, как и топаз, дарит владельцу оптимизм, помогает бороться с подавленностью, сохраняет здоровье (как физическое, так и психическое). Конечно, у Львов есть и другие камни-талисманы, но именно вышеперечисленные минералы подходят им больше всего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.