Космоэнергетика: отзывы и методы работы

Продолжая тему модных течений и веяний, следует остановиться на том, что такое

космоэнергетика отзывы
космоэнергетика. Отзывы об этой системе в сети самые разные, в основном, конечно, негативные. Но так ли все плохо? Ведь картинка, которую рисуют "учителя", практически идеальна. Эта система и лечит от всего, и счастье приносит, прямо-таки панацея, а не космоэнергетика. Отзывы про нее - это дело полезное, но, как известно, в сети нет гарантии, что отзыв написал реальный человек, столкнувшийся с проблемой, а не наемные работники пера. В статье есть примеры из жизни реальных людей, но об этом поговорим чуть позже. Сначала надо разобраться, что такое космоэнергетика, и откуда она вообще взялась, образно выражаясь. Итак, космоэнергетика, а точнее, каналы, с которыми работает эта система, были открыты впервые еще в конце 80-х годов. Сделал это некто Молодецкий с помощью своей дочки. Его последователем стал Петров. Если Молодецкий отказался от работы с каналами, посчитав их слишком темными, то Петров не просто продолжил работу, а еще и открыл множество других каналов. По официальной версии, космоэнергетика была известна людям давно и корнями уходит еще во времена Шамбалы. С помощью подключений к каналам то, на что требовались годы обучения и медитаций, стало доступно за несколько месяцев. Но возникает вопрос о том, откуда приходит энергия? И так
космоэнергетика отрицательные отзывы
ли божественна их природа? Так ли безобидна космоэнергетика? Отрицательные отзывы свидетельствуют, что нет. Согласно одной из версий, в нижних мирах - локах - обитают демоны, которые ничем не отличаются от бесов в христианстве, хотя концепция-то - индийская. Так вот, эти демоны искушают человека новыми силами и возможностями. Именно поэтому человек, праткикующий космоэнергетику, достигает гораздо больших результатов, чем практикующий Рейки, за один и тот же промежуток времени. Поэтому индийская традиция изначально рассматривает космоэнергетику как нечто демоническое. К тому же сами практикующие рассказывают, что некоторые каналы связаны с черной магией. В отличие от космоэнергетики, Рейки имеет божественную природу, к тому же просто так здесь не дается ничего. Практика и еще раз праткика - вот основной завет человека, работающего с Рейки. А что требует космоэнергетика? Отзывы показывают, что ничего, ну или почти ничего. Не в пользу космоэнергетики говорит еще и то, что помимо
космоэнергетика лечение
большого числа каналов, за каждый канал и ступень ученик должен платить огромные деньги. Настораживает, не так ли? Вот какая она, космоэнергетика. Отзывы людей, конечно, будут более красноречивы и наглядны. Вот один из отрицательных отзывов:

"У меня были проблемы со здоровьем, и я, как и любой человек, хваталась за соломинку. Такой соломинкой мне показалась космоэнергетика. Отдав неплохие деньги за инициацию, я начала работать. Сначала все было так, как говорили мастера-космоэнергеты. Здоровье стало налаживаться, но... от меня отвернулась вся семья, ушел муж, я потеряла работу. На вопрос мастеру о том, что творится, я получила уникальный ответ: оказывается, это плата за то, что я пользуюсь этой системой, мол, без платы ничего не бывает. А учитывая то, сколько я отнесла денег "учителю"... В общем, в моих бедах виновата космоэнергетика. Лечение моей проблемы можно было провести и с помощью традиционной медицины, а я понадеялась на чудо... за что и поплатилась".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Kосмоэнергеты из Мэф Интент порекомендовали настроить несколько каналов, говорили что это помогает и меняет жизнь к лучшему. Вскоре после настроек появилась проблема со здоровьем, но потом я вылечилась у врача. Что касается улучшений в жизни - прошло несколько месяцев, и пока положительных изменений не замечено, может даже наоборот. Спрашивала по поводу передачи настроек дальше, то есть возможности заработать на знаниях. Интент берёт 30% дохода. Так что организация на этом неплохо зарабатывает.
Копировать ссылку
0
Космоэнергетика помогает очень хорошо дистанционно .я помогаю людям из других городов, Когда мама болеет ,она пишет по скайпу. я открываю на неё каналы и ей становится сразу легче ,Сразу же ей хочется спать она засыпает и спит долго по 5-6 часов и встаёт ,ей намного лучше .Однажды сняли приступ в 12 ч ночи ,Она вообще теряла сознание .нам позвонила дочь .она была с ней там .
Так же снимала приступы удушья женщине из другого города неоднократно
Копировать ссылку
0
жена после после посвещения, и покупки ещё каналов,слетела с катушек полностью.
во мне сущьность высокого уровня,дети прокляты, не стесняесть меня трахается с сектантом тоже космоэнергетом. развожусь
Копировать ссылку
0
Я получила огромный вред от космоэнергетики .но спорить ни с кем не собираюсь.Мое мнение только раздувает и без того раздутое самомнение космоэнергетов.Вы сначала индивидуальность обретите .а не пойте все как пластинка одно и тоже.Чем отличается космо от секты ,да ничем ,зомбирование,продажа душ несчастных людей,которые пришли за помощью а получили на всю жизнь зависимость от от энергопаразитической сущности ,которую им насадили через инициацию.Я знаю .что навлеку на себя гнев и мне даже придетс
Копировать ссылку
0
Вы правы. Особенно много зависит от личности конкретного специалиста. Может и хорошие есть. Но 1 плохой сволочь всё портит и как его выявить dо того как он навреdит ? Как минимум никаких их dиагнозов не слушайье, они врут!!! их интуиция - враньё ! И физические болезни тела они не могут вылечить, только могут историии рассказывать и всё. это обман. Только остаётся позитив в том, что может быть порчу они могут снимать ?? как проверить ?
Копировать ссылку
0
Я не буду ничего дополнять про космоэнергетику,я просто считаю что вы занимаетесь пропагандой рейки.Так будьте любезный,как мастер других энергий не очернять чужие энергии.Настоящий мастер себе этого никогда не позволит.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.