Во сне укусила собака - к чему это?

во сне укусила собака

Наяву собаки олицетворяют собой преданность, дружбу, верность, спасение и защиту. А теперь представьте такую ситуацию: вам приснился сон - укусила собака! Как вы думаете, к чему бы это? Увы, верностью тут и не пахнет... Во сне все по-другому: собаки здесь являются весьма мощным знаком, который интерпретируется довольно агрессивно: власть, неуправляемая сила, предательство и ссоры.

Совсем редко сны с псами имеют какое-то позитивное толкование. Все зависит от тех или иных обстоятельств, в которых сновидец имеет возможность лицезреть собак или контактировать с ними. Остановимся подробнее на последнем и узнаем, что значит, если во сне укусила собака.

В сновидении кусает собака. Что нам говорят сонники Миллера, Хассе и Юноны

  1. Густав Миллер уверен, что сон, в котором вас кусает пес, не предвещает вам ничего хорошего. И дома, и на работе начнется череда неудач. Вы поссоритесь с домочадцами, с коллегами, с начальством... Миллер не рассматривает приснившихся собак как символ верности и дружбы. Этим занимается Хассе.
  2. Вас во сне укусила собака? Дэвид Хассе дает свое толкование этой ситуации, рассматривая такие сны как символы преданности и дружбы. Хассе предвещает нам выслушивание упреков от друзей, обиду на них. Иногда такие сны имеют предупреждающее значение: будьте осторожны, вскоре вы повстречаете человека, способного сблизиться с вами и стать вам "другом". Не доверяйте ему слепо. Это ваш враг.
  3. В соннике Юноны укус любого животного ассоциируется с неприятностями от дискуссий и споров. Если вас во сне укусила собака - готовьтесь к появлению в жизни клеветников и пакостников, способных изрядно подмочить вашу репутацию.

укусила собака во сне
Семейный сонник

Семейный сонник на этот счет дает несколько интерпретаций.

  1. Если во сне укусила собака - наяву вы столкнетесь с непониманием со стороны ваших родственников, с довольно агрессивным отношением начальства и друзей.
  2. Если вас кусает пес черного цвета - грядут суета и подлость. Вы услышите о себе весьма плохие слухи. Не держите зла на их распространителей. Они и так получат сполна.
  3. Собака, кусающая за руку, снится к болезням или увольнению с работы.
  4. Если на вас напала целая свора бродячих псов - наяву у вас серьезные проблемы с организмом. Обратитесь к врачу-терапевту.

Сонник Пелагеи: укусила собака

приснился сон укусила собака

  1. Во сне видеть большую кусающую вас собаку - к дружбе с влиятельной персоной, играющей в вашей жизни огромную роль. Однако не нужно слепо доверяться, ведь такое покровительство может довольно негативно сказаться на вашей жизни.
  2. Если вас кусает собака белого цвета - не доверяйте в ближайшее время никому. Вас могут облапошить!
  3. Если вас тяпнули за руку - сон влияет на деловую сферу вашей жизни: размолвки с партнерами, проблемы в бизнесе.
  4. Видите, как во сне пес кусает кого-то другого? В принципе, такое сновидение можно считать позитивным. Вашим врагам не удастся облапошить вас.
  5. Если укус пса получился в результате игры, то ваши реальные друзья вас действительно любят и никогда вас не предадут.
  6. Снится, как собака кусает ребенка? Побойтесь Бога! Сон говорит о каком-то будущем преступлении, за которое вам придется сполна ответить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.