Зигмунд Фрейд: почему женщины любят женщин

Интересно, что Мадонна взасос целует свою "коллегу по цеху" Бритни Спирс, а Диана Арбенина вообще ведет любую беседу от мужского лица... Что все это значит? Друзья, может быть, наш мир сошел с ума? Почему женщины любят женщин? Поговорим об этом в нашей статье.

Что происходит?

почему женщины любят женщин

Этот вопрос, конечно, больше забавный, нежели интересный. По крайней мере, лично для меня. Гомосексуальность между женщинами - это уже настолько распространенное явление в современной модели человеческого мировоззрения в нынешнем обществе со свободными и раскрепощенными нравами, что на женщин, живущих с мужчинами, скоро начнут показывать пальцами.

Чтобы понять, почему женщины любят женщин, совсем не обязательно консультироваться у современных специалистов. Причины гомосексуального поведения между женщинами уже давно названы ведущими психологами, среди которых и Зигмунд Фрейд. Итак, посмотрим на это явление глазами дедушки Фрейда.

Зигмунд Фрейд о женской гомосексуальности

Все мы - немного "би"

Незаурядный психолог Зигмунд Фрейд считает, что все девушки и женщины - бисексуальны. У многих из них желание провести ночь со жгучей красавицей-брюнеткой или с нежной суперблондинкой подавляется из-за строгого воспитания, внутреннего морального запрета и влияния "правильного" окружения. Господин Фрейд называет две весомые причины женской однополой любви.

Почему женщины любят друг друга?

  1. Это происходит в раннем детском или подростковом возрасте. Фрейд считает, что это обусловлено психологической травмой, поскольку все девочки испытывают страх перед первым проникновением. Кто-то стойко смотрит в глаза этому страху, становясь гетеросексуальной женщиной, а кто-то не может пересилить себя, справляясь с ним совершенно другим методом: они идентифицируют себя с мужчинами, влюбляясь не в папу (как это должно быть), а... в маму! Взрослея, будущие лесбиянки продолжают считать любую женщину единственным и возможным источником сексуальных удовольствий и платонической любви!
    хочу любимую женщину
  2. Иногда причиной того, почему женщины любят женщин, оказывается неправильная концентрация гормонов в их организме. У таких женщин мужские гормоны преобладают над женскими. Это происходит из-за индивидуальных особенностей их организма или является следствием неправильного лечения (к примеру, гормональной терапии).

Самое интересно, что любого мужчину это заводит в сексуальном смысле. Об этом - далее.

Почему это заводит мужчин?

женщины любят друг друга

"Хочу любимую женщину", - такие слова мечтает услышать каждый мужчина из уст своей знакомой, коллеги, соседки и так далее. Ни для кого не секрет, что тема лесбиянок - это одна из главных сексуальных фантазий наших мужчин. Психологи утверждают, что это вполне нормально. Кроме того, порнографы-профессионалы делают на этом немыслимые барыши, ведь смотреть фильмы и видеосюжеты с лесбиянками - это любимое занятие всех мужчин на свете!

Заключение

Итак, в этой статье мы посмотрели на вопрос, почему женщины любят женщин, глазами известного психолога Зигмунда Фрейда. Для одних женщин такая любовь сопровождается искренними чувствами, радостью и слезами, а для других - приятным дополнением и разнообразием в своей сексуальной жизни. Ведь не зря же лесбийский секс считается самым нежным, красивым и необычным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.