Препарат "Шпанская мушка": отзывы, описание, воздействие и противопоказания

Средство "Шпанская мушка", отзывы о котором есть на тематических форумах, известно многим любителям афродизиаков. Оно используется уже много веков, его основное достоинство – усиление сексуального влечения. Поначалу препарат "Шпанская мушка" плохо влиял на организм и даже приводил к смертельным исходам. Сейчас всё изменилось. Учёные установили точную концентрацию, безвредную для человека и приносящую ему лишь пользу в виде приятной и активной сексуальной жизни.

мушка отзывы

Средство "Шпанская мушка", отзывы о котором в основном положительные, было названо так в честь одного вида жуков. В их тельцах содержится сильный афродизиак – кантаридин. Сейчас его производят путём сушки и перемалывания жуков до порошкообразного состояния. Ещё одним способом получения является сбор пищеварительного секрета из их рта.

Воздействие

шпанская мушка цена

Препарат "Шпанская мушка", цена которого начинается от 1800 рублей, является средством, вызывающим сильное раздражение тканей. После попадания в организм содержащийся в нем кантаридин раздражает рецепторы половых органов, усиливая к ним приток крови. У женщин это вызывает набухание влагалища, а у мужчин – продолжительную и мощную эрекцию. Помимо этого, повышается чувствительность половых органов, которая снижается только после оргазма.

Форма выпуска

Теперь поговорим о том, в каком виде выпускается средство "Шпанская мушка". Возбудитель попадает на рынок в виде капсул или настойки, которые следует растворять в напитке (незаметно для партнёра можно добавить в алкоголь) или воде. Почувствовать его нельзя, так как афродизиак не имеет запаха, цвета и вкуса.

Приём

Принимать препарат нужно за час до предполагаемого сексуального контакта или за 5-10 минут до самого полового акта. Разовая доза составляет 5 миллилитров. Превышать её нельзя, запрещено также принимать препарат чаще 6-ти раз в месяц. Лучше вообще сократить приём до 4-х раз или использовать средство только в случае крайней нужды. Даже в небольших дозах средство очень активно, поэтому его начальное количество подбирается индивидуально.

шпанская мушка возбудитель

Передозировка

Препарат "Шпанская мушка", отзывы о котором пишут как женщины, так и мужчины, содержит токсичные компоненты. Так что никогда не превышайте указанную на упаковке дозу и частоту приёма. Симптомы передозировки: образование волдырей в области рта, жжение и обильное слюноотделение. Также возможны маточные кровотечения, кровяная рвота, чувство жажды, боли в мочевом пузыре, почках, а также при мочеиспускании. У мужчин может возникнуть приапизм (патологическая эрекция). При появлении вышеперечисленных симптомов следует сразу прекратить приём препарата и немедленно обратиться к врачу.

Противопоказания

Средство "Шпанская мушка", отзывы о котором можно найти на рекламном буклете, имеет два основных противопоказания: гиперчувствительность к компонентам и индивидуальная непереносимость. Следует также учитывать внешние факторы, способные в совокупности с воздействием препарата оказывать на организм неблагоприятное воздействие. Не стоит принимать средство людям с хроническими заболеваниями мочеполовой системы, беременным и лицам до 18 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.