Сонник: к чему снились совы

Совы – это очень интересные хищные птицы, обладающие забавной мимикой и запоминающейся внешностью. Сегодня предлагаем узнать, к чему эти ночные хищники являются нам в сновидениях. Для этого мы решили обратиться сразу к нескольким наиболее известным и полным сонникам современности.

к чему снились совы

Сонник Густава Миллера: к чему снились совы

Согласно толкованию данного сонника, если во сне вы услышали глухой и мрачный совиный крик, то вам угрожают какие-то горестные события. Поэтому постарайтесь максимально оберегать себя и своих близких. Приснившаяся мертвая сова предрекает счастливое избавление от проблем со здоровьем. В целом же, данная хищная птица рассматривается как предвестие ситуации, в которой вы подвергнетесь тайной клевете, и тем самым столкнетесь с массой проблем и хлопот.

Сонник мисс Хассэ: совы во сне

Отвечая на вопрос, к чему снились совы, составительница источника утверждает, что подобное видение выступает как предостережение о необходимости избегать дурное общество. Летящая птица рассматривается как добрый знак, сулящий избавление от грозящей опасности.

белая сова сонник

Старинный Французский сонник: к чему снились совы

По мнению составителей этого сборника толкования видений, сон, в котором фигурирует сова, отражает текущую ситуацию в реальной жизни, в которой вы оказались опутанным целой сетью интриг. Однако вам ничего не угрожает, и вы с легкостью сможете вовремя раскрыть все дурные замыслы ваших врагов и конкурентов.

Сонник XXI века: сова во сне

Сон, где фигурирует эта хищная птица, предвещает скорую встречу с другом, с которым вы давно не виделись. Если сновидец держит сову в руках, то ему может угрожать пожар или непреодолимое чувство страха. Крик этой птицы сулит печальные известия, которые могут быть связаны с чьей-то смертью. Белая сова во сне предрекает удачное свидание с небезразличным вам представителем противоположного пола. Возможно, что эти отношения в дальнейшем выльются во что-то очень серьезное.

белая сова во сне

Старинный Английский сонник: к чему снились совы

Данный источник считает очень дурным знаком сон, в котором человек слышит протяжный и печальный совиный крик. Такое видение сулит беды, болезни и несчастья. В целом же, увидев эту хищную птицу во сне, уже можно не надеяться на скорое достижение успеха и процветание, а также на свадьбу с любимым человеком. Возможно, вами также будет открыта зловещая и страшная тайна, предвестием которой является приснившаяся белая сова.

Сонник для всей семьи: сова во сне

Эти хищные птицы, приснившиеся мужчинам, могут выступать знаком мудрых советов. Поэтому внимательно слушайте и постарайтесь запомнить, что вам сказала умная птица. Если же эта хищница привиделась во сне представительнице прекрасного пола, то в сложной ситуации ей следует обратиться за помощью к близким людям, которые обязательно дадут мудрый и правильный совет. Летящая же сова служит предупреждением о грозящей опасности вам или кому-то из ваших близких. Если вам приснилось, что сова поймала мышь, то, возможно, кто-то из ваших недругов узнает о тщательно скрываемой вами тайне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.