Сонник: во сне видеть деньги бумажные - к чему?

Как говорится, денег не бывает много. Поэтому лицезрение купюр или монеток всегда доставляет нам удовольствие. А что, если денежки привиделись нам во сне? Стоит ли расценивать подобное сновидение как знак, сулящий прибыль и финансовое благополучие, или же перспективы являются не такими радужными? Предлагаем узнать, как толкуют подобные сновидения несколько самых популярных и полных сонников.

Сонник Густава Миллера: во сне видеть деньги

Бумажные купюры, найденные сновидцем, сулят ему череду мелких неприятностей, которая, однако, обернется большим счастьем. Сон, в котором вы выплачиваете кому-то деньги, пророчит неудачи и проблемы. Потеря денег также не сулит ничего хорошего: проблемы могут настигнуть вас как дома, так и на работе. Украсть деньги во сне – к необходимости четко контролировать все свои действия, так как вам угрожает какая-то серьезная опасность. Если во сне вы пытаетесь экономить финансы, то вас ожидает богатство и жизненный комфорт. Сновидение, в котором вы пересчитываете крупную денежную сумму, намекает вам, что удача не за горами и необходимо совершить последний рывок на пути к ней. Если вы нашли пачку купюр иностранной валюты, но какая-то особа женского пола стала предъявлять на нее права, то в реальной жизни вам угрожают потери и убытки по вине близкого вам человека.

Сонник Мисс Хассэ: во сне видеть деньги

Бумажные деньги, полученные вами во сне, готовят вас к грядущим большим расходам и тратам. Если же вам приснилась очень крупная сумма денег, то вас ожидает богатство и успех. Фальшивые купюры символизируют риск потери наследства. Если вы дали кому-то денег взаймы, то готовьтесь к тревогам и хлопотам. Совершение во сне денежных сделок сулит сновидцу прибавление в семействе.

Ванга: толкование снов. Деньги

Бумажные деньги, найденные во сне, рассматриваются данным сонником как предупреждение о том, что какой-то человек из вашего ближайшего окружения задумал против вас недоброе. Никогда не подбирайте оставленных без присмотра чужих вещей, так как посредством них нехорошие люди могут насылать порчу. Очень дурным знаком считаются приснившиеся порванные деньги. Такой сон символизирует голод, разбой и нищету. Если во сне вы пересчитываете купюры, то в реальной жизни вы, скорее всего, являетесь очень мелочным человеком. Постарайтесь пересмотреть свое отношение к финансам, ведь даже огромная денежная сумма никогда не сможет заменить теплоту и искренность человеческих отношений.

Интимный сонник: во сне видеть деньги

Бумажные купюры, которые вы считаете во сне, говорят о присущей вам скупости и прижимистости, очень раздражающей ваших близких. Добрым знаком считается сон, в котором вы находите деньги. Такое сновидение говорит о счастье в личной жизни.

Лунный сонник: во сне видеть деньги

Бумажные деньги, по мнению составителей данного сонника, сулят получение каких-то важных известий. Серебряные монеты во сне предрекают прибыль, а золотые – успех и богатство.

Старинный Французский сонник: видеть во сне деньги

Бумажные купюры, привидевшиеся во сне, пророчат неприятную ситуацию, в которой на него обрушится гнев и немилость людей, занимающих важное место в его жизни.

Читайте подробнее на Tolksnov.ru.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.