Вечный вопрос: что женщинам нравится в мужчинах?

Женщины – существа загадочные и непостижимые для мужчин. Сколько веков они бьются над тем, чего хотят прекрасные представительницы человечества, о чем они думают, как работает их логика, почему часто меняется настроение. На эту тему снята масса фильмов, написаны книги, придуманы анекдоты. А вот что женщинам нравится в мужчинах, на что они обращают внимание при выборе партнера, что является для них тем магнитом, который притянет к конкретному представителю сильного пола? Нам известно, что мужчины любят в женщинах, прежде всего, физическую оболочку – тело, лицо. Женщинам же, как принято считать, по нраву больше внутреннее наполнение мужчин.

Что женщинам нравится в мужчинах

Такое различие во вкусах объясняется тем, что женщины по своей природе – более эмоциональные и романтичные, поэтому их и интересует внутренний мир избранника. Его мысли, чувства к ней, настроение, эмоции – это все вызывает живой интерес у слабой половины человечества.

что женщинам нравится в мужчинах
Мужчины же как существа материальные, рассудочные и малоэмоциональные, напротив, проявляют внимание к физическим аспектам женщины: ее запаху, строению тела, фигуре, лицу и волосам. Нельзя сказать, что внутренний мир девушки им не интересен, но он, скорее, вторичен, а вот «физика» - первична. Что женщинам нравится в мужчинах в принципе? Конечно, любая нормальная дама ответит, что ей симпатичны кавалеры с сильным характером, напористостью, интеллектом, харизмой. Прекрасно, если эти качества гармонируют с добротой, великодушием и честностью.
что больше всего нравится женщинам
Что женщинам нравится в мужчинах больше всего, так это – щедрость. Никто не любит жадин, хотя и замуж за них выходят, и детей от них рожают. Почти все женщины без ума от чувства юмора, которым непременно должен обладать мужчина. Тонкая ирония, интеллектуальные шутки (о таком юморе идет речь, а не о примитивном и тупом) придают имиджу мужчины невероятную сексапильность, перед которой не устоит ни одна женщина.

Что больше всего нравится женщинам?

Единого ответа на этот вопрос нет, как нет и одинаковых женщин. Конечно же, больше всего нравятся нежность, ласка, проявления заботы, сочувствия и сопереживания. Нравится женщинам и выражение отцовских чувств, умение взять на себя ответственность за детей и семью, готовность постоять за честь жены. Вопреки расхожему мнению, наличие богатства у мужчины не является тем качеством, которое женщины больше всего любят.

какое тело нравится женщинам
Нет, конечно, все хотят себе олигархов, но не все готовы продавать себя даже за самые большие деньги – насильно, как говорится, мил не будешь. Кроме эмоциональных и человеческих качеств, женщинам, так же, как и мужчинам, свойственно обращать внимание на физическую красоту партнера. Какое тело нравится женщинам? Идеальное строение фигуры – это Аполлон Бельведерский, но таких представителей в природе встречается очень мало. Женщинам по душе подтянутое, стройное, широкоплечее мужское тело с узким тазом и сильными ногами. Никому не нравятся пузатые и обрюзгшие тела, хотя это лишь теоретически. в жизни женщины выбирают абсолютно разных мужчин, и то, чем они при этом руководствуются – и есть проявление пресловутой женской логики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.