Выбираем подарки на день рождение шефу

Все мы сталкиваемся с ситуациями, когда нужно выбирать подарки на день рождение шефу. Это очень ответственное и достаточно сложное поручение, хотя если вы будете знать несколько секретов, то быстро и легко с ним справитесь.

подарки на день рождения шефу
Такая необходимость возникает раз в году и, как правило, коллектив всегда долго ломает голову над тем, что больше всего подойдёт. Подарки на день рождение шефу должны полностью соответствовать его характеру и вашим взаимоотношениям, поэтому нужно подойти к принятию решения, тщательно всё обдумав. Строгому и лаконичному руководителю, который общается с коллективом только по работе и всегда сдержан, лучшим презентом станет оригинальная, дорогая, брендовая ручка с гравировкой, кожаное портмоне, ежедневник или визитница.

Легче выбирать подарки на день рождение шефу, когда он достаточно открыт с коллективом, имеет серьёзные увлечения и не скрывает их. Узнайте, какие у него предпочтения: если он что-то коллекционирует, то найдите новый, интересный экземпляр, который, несомненно, его обрадует. В том случае, если он увлекается рыбалкой, охотой или другими активными видами отдыха, вам повезло - подойдёт любая вещь, которая необходима на природе: спальный мешок, палатка, раскладной стульчик, набор посуды и т. д. Если начальник любит играть на бильярде, то профессиональный кий с инкрустацией или гравировкой станет лучшим вариантом.

подарок шефу мужчине
Когда руководитель дружит с коллективом, имеет чувство юмора и при этом не против розыгрышей, то выбирать подарки на день рождение шефу становится приятной и желанной обязанностью. Простор "подарочной фантазии" настолько широк, что порой трудно остановиться на чём-то определённом. Подойдёт любой шуточный сувенир, галстук с интересным и необычным рисунком, пазл с изображением начальника, который он должен собрать, и многое другое. Оригинальные товары для дома, интерьера кабинета или автомобиля будут идеальны в качестве подарка.

Подарок шефу-мужчине всегда требует особого анализа ситуации и умения найти именно то, что ему пригодится. Есть одно правило, которое не следует нарушать: вещь должна быть качественной, дорогой и оригинальной. Начальник – человек, который может себе многое позволить, поэтому дешёвые повседневные подарки отпадают сразу же. Такой презент может быть неудачным намёком на то, что вы не посчитали нужным "заморочиться" и найти что-то более достойное, а это не сыграет в вашу пользу...

подарок шефу на 50 лет
Юбилеи относятся к особому разряду праздников, когда нужно в презенте выразить многое. Подарок шефу на 50 лет должен подчеркнуть ваше уважение к нему, к его солидному возрасту и положению, стать памятной вещью - тут шуточные сувениры неуместны. Хорошим вариантом станет картина ручной работы или репродукция с его подписью, выложенной стразами Сваровски, логотип вашей компании в необычном варианте. Не забудьте обязательно учесть то, что такие презенты обычно размещают в личных кабинетах, поэтому просчитайте, соответствует ли подарок его интерьеру, чтобы избежать досадных промашек. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.