Сонник, растолкуй нам: к чему снится кровь из носа?

Многие из нас всерьез верят в предсказательный характер своих снов. В основном, конечно, это женщины. Есть и те, кто называет любые сны постоянными проекциями реальных событий на наше подсознание. В любом случае и тем и другим не мешало бы узнать, к чему снится кровь из носа. Почему именно это? Потому что данный сон признан одним из наиболее популярных.

к чему снится кровь из носа

Кровь во сне считается символом жизни, энергии. Это непрерывное движение кровяных телец. Сегодняшнее толкование "кровавых" сновидений является весьма неоднозначным и даже противоречивым. Почти каждый толкователь предлагает какую-то свою интерпретацию.

Предостережение

Хочется отметить, что людям с весьма богатым воображением и насыщенным эмоциональным миром не рекомендуется увлекаться толкованием тех или иных сновидений. Это может им заметно навредить, поскольку они всерьез начнут воспринимать любое толкование и сильно переживать по этому поводу. Друзья, самоедство нам ни к чему!

К чему снится кровь из носа: сонник Густава Миллера

  1. Если у вас идет носом кровь - приготовьтесь к жизненным трудностям. Вы столкнетесь со сложной ситуацией, которая потребует от вас непростого и, что важно, незамедлительного решения!
    снится кровь из носа
  2. Если такой сон увидела молодая девушка - ее ожидает серьезный разговор с родителями на тему собственного поведения и образа жизни. Вам придется доказать им, что данный выбор обусловлен силой разума, а не волей эмоций.
  3. Те, кому снится кровь из носа в запекшемся, несвежем виде, скорбят о ком-то. Друзья, подобные горькие мысли не приведут вас ни к чему хорошему. Выйдите из апатии, начните здраво размышлять, вдохните наконец в себя жизнь!
  4. Начальникам такие сны сулят потерю власти и доверия со стороны подчиненных.

К чему снится кровь из носа: сонник Евгения Цветкова

  1. Увидели, что у вас носом пошла кровь? Ожидайте каких-то известий от своих родственников.
  2. Если кровь хлещет из носа - грядут печаль и одиночество.
  3. Видеть во сне, как у кого-то идет носом кровь, к неприятному скандалу или ссоре, которые будут вызваны вашим излишним эгоизмом.
    во сне снится кровь
  4. Видите, что очень сильно забрызгали кровью свою одежду? Вас ожидает безденежье, банкротство, нищета.

К чему снится кровь из носа: сонник Нострадамуса

  1. Если кровь носом потекла из-за травмы, полученной вами в драке, то прислушайтесь к себе. Наяву вы слишком много обещаете. Вы говорите напрасные слова. Скоро доверие к вам со стороны друзей или коллег будет утрачено.
  2. Видите, что кровь носом пошла у кого-то другого, а не у вас? Будьте осторожны наяву! Есть риск стать невольным соучастником или свидетелем какого-либо происшествия или даже преступления. Иногда этот сон сулит скорые провалы в финансовой сфере вашей жизни.
  3. Как вы думаете, что означает цвет крови во сне? Снится кровь алого цвета? Под угрозой находятся ваши семейные отношения. Виной тому - другая женщина. Снится багровая кровь? Возможна тяжелая болезнь или смертельный исход в результате несчастного случая. Если цвет крови был неестественным для человека (желтый, зеленый, синий, черный) - ожидайте неприятных новостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.