Как девушке танцевать на дискотеке и в клубе

Во времена наших родителей знакомиться предпочитали в музеях, театрах и даже библиотеках! Сегодня библиотеки – большая редкость, да и мало кто туда ходит, в музеях быстро становится скучно, а театры – удовольствие не из дешевых. Поэтому современная молодежь предпочитает отдыхать на дискотеках и в клубах. Здесь самая подходящая атмосфера для того, чтобы познакомиться и пообщаться. Танцы не только помогают отдохнуть и расслабиться, но и сближают людей. Однако не каждая девушка знает, как надо танцевать на дискотеке. Из-за этого многие скромно стоят в сторонке, потягивая коктейль, пока другие, более умелые и раскованные в себе, зажигают на сцене и ловят восхищенные взгляды мужчин. Чтобы такое больше не повторялось, стоит разобраться, как девушке танцевать на дискотеке.

как девушке танцевать на дискотеке

Во-первых, не нужно комплексовать и стесняться того, что вы не умеете правильно двигаться. Нужно брать все в свои руки и исправлять ситуацию! Сегодня есть множество способов узнать, как танцевать на дискотеке. Девушке для этого не нужно делать ничего сверхъестественного, просто нужно выучить несколько самых эффективных и грациозных движений. Есть два пути для решения данной проблемы.

Уроки танцев у профессионального тренера

Первый – заплатить деньги и пойти в специальную студию, где тренер расскажет и покажет, как девушке танцевать на дискотеке. Сегодня записаться в такую студию – не проблема. Проходят наборы в группы разных возрастов и уровней подготовки. Самый большой плюс студии - в том, что тренер будет всегда следить за вашими движениями, указывать на ваши ошибки и покажет, как их исправить. Но, кроме занятий в студии, необходимо еще закреплять полученные навыки дома. Включайте музыку и тренируйтесь перед зеркалом. Вы должны довести свои движения до автоматизма, чтобы у вас все получалось само собой. Вы должны двигаться, не задумываясь, какой шаг сейчас надо сделать.

Самообучение

как танцевать на дискотеке девушке
Второй способ хорош для тех, у кого финансовое положение или недостаток времени не позволяет ходить в школу для танцев: самообучение. Сегодня в мире можно найти большое количество информации о том, как девушке танцевать на дискотеке. Различные видеоуроки для начинающих и более продвинутого уровня, советы и фотографии танцевальных движений и т.д. Начинайте с самых простых движений. Занимайтесь перед зеркалом, чтобы видеть себя в полный рост, таким образом вы сможете сравнивать свои движения с движениями, увиденными на мониторе. Тренируйтесь, пока не отработаете ваши движения до автоматизма.

Итак, как девушке танцевать на дискотеке? Пара советов

как надо танцевать на дискотеке
Будьте раскованны и уверены в себе. Поверьте, на дискотеке далеко не все умеют хорошо и правильно двигаться. В клубе иногда достаточно просто красиво (но не вульгарно) выглядеть и знать всего несколько основных движений. Так что не стесняйтесь и не стойте в сторонке, а выходите на танцпол и танцуйте под ритмичную клубную музыку.

Не бойтесь импровизации. Совсем не обязательно разучивать какие-то сложные и оригинальные движения. Достаточно просто слушать ритм музыки и двигаться под него. Если у вас хорошая фантазия, вы придумаете свой собственный танец. А креатив в клубе всегда на высоте!

Не переусердствуйте со спиртным. Это важно! Достаточно выпить один коктейль для храбрости. Поверьте, если вы напьетесь, никакие уроки танцев вам уже не помогут.

Не копируйте чужие движения. Так вы будете выглядеть смешно и нелепо. Меньше контролируйте свои движения. Расслабьтесь и не задумывайтесь над тем, как вы должны двигаться. Просто танцуйте и наслаждайтесь музыкой и атмосферой. И все у вас получится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Стилей, жанров, направлений, а теперь ,возможно уже и течений в музыке множество и лучше основным аза`м обучаться у знающего человека, способного научить чувствовать ритм,способного обучить выразительной пластике движений.На счёт грациозности движений детский педиатр Бенджамин Спок писал ,что она может граничить с психиатрическим заболеванем, но это я думаю уже очень спорный факт.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.