Краска для волос "Веллатон": палитра цветов и основные характеристики

Среди множества красок для волос очень трудно определиться, какая из них самая-самая. Каждый изготовитель настаивает на том, что его продукт лучше остальных. Но здесь необходимо учитывать также структуру волос, изначальный цвет, восприимчивость к наносимым химических средствам, не забывать о возможной аллергии на некоторые компоненты, входящие в состав. Неправильно подобранная краска с большой вероятностью приведет к повреждению локонов или нежелаемому цветовому решению. Известна среди потребителей краска для волос «Веллатон». Палитра цветов, натуральные компоненты и доступная цена – это то, что привлекает покупательниц.

краска для волос веллатон палитра цветов

Основные характеристики

«Веллатон» - краска для волос, отзывы о которой свидетельствуют о ее бережном воздействии на пряди. В состав входят масла и другие растительные составляющие, что позволяет достичь нужного цвета и при этом сохранить здоровый вид локонов. Можно использовать как в домашних условиях, так и в салонах. Она делает цвет насыщенным, благодаря качественным красителям. Ухаживает данное средство с помощью сыворотки для восстановления волос с провитамином В5, которая содержит экстракт кокосовой пальмы. Именно этот компонент придает блеск обработанным прядям. Технология процесса окрашивания имеет кислородную основу, что способствует яркости и насыщенности цвета, а также сохранению на длительное время его интенсивности. Густая консистенция готовой массы удобна при нанесении, поскольку не растекается и равномерно ложится на волосы.

Умело объединяет стоимость и качество краска для волос «Веллатон». Палитра цветов привлекает своим широким спектром, цена – своей доступностью, органичные компоненты – своим бережным отношением к локонам. Немецкая марка «Велла» много лет успешно конкурирует с другими производителями на рынке.

Палитра цветов

веллатон краска для волос отзывы

Широкий ассортимент продукции для блондинок, брюнеток, шатенок предлагает краска для волос «Веллатон». Палитра цветов состоит из 26 различных оттенков. Позволяет обновить натуральные русые (или родные темные) локоны и создает новые решения цветовой гаммы. Очень популярен среди светловолосых потребительниц продукта тон «ракушка». «Веллатон» - краска для волос, оттенки которой отлично маскируют седину. Чтобы правильно подобрать цвет, лучше все-таки обратится к специалисту, хотя бы в начале перемены имиджа. Если полученный результат вас удовлетворит, последующие покраски можно проводить дома.

Новинка

Новинкой этой марки является мусс-краска для волос «Веллатон». Палитра цветов дает возможность подобрать (самим или со своим личным парикмахером) именно тот оттенок, что вам подходит. Удобное нанесение вполне позволяет красить волосы в домашних условиях. Мусс без труда наносится руками. Подробную инструкцию, как и на всех красителях, можно прочитать на упаковке или вкладыше.

Многолетняя практика

веллатон краска для волос оттенки
Краска «Веллатон» десятки лет популярна среди женщин. Это подтверждают опросы, проводимые различными женскими журналами. Она имеет свой круг постоянных клиентов и расширяет его с помощью качества продукции, доступной цены и появляющихся новшеств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.