Несколько советов о том, как узнать, девственница ты или нет

Нередко представитель сильного пола интересуется: «А девственница ли моя избранница?» Вопрос вполне логичен, поскольку на психологическом уровне мужчину больше привлекает иметь интимную близость с непорочной девушкой. Именно поэтому очень часто встает вопрос о том, как узнать, девственница ты или нет.

Как узнать девственница ты или нет

Необходимо подчеркнуть, что в культурных традициях многих этносов на протяжении длительного времени складывались легенды и мифы на тему того, целомудренна ли девушка. Самый распространенный миф - это повествование, основанное на том, что девственность можно определить при первом половом акте, который сопровождается обильными, при этом болезненными, кровяными выделениями из половых органов партнерши. До сегодняшнего дня существует обычай, когда родным демонстрируют постельное ложе новобрачных. Подобное выявление факта «непорочности» девушки не выдерживает критики, поскольку не у каждой дамы может начать выделяться кровь из половых путей во время секса, поскольку каждый организм имеет свои индивидуальные особенности.

Как узнать, девственница ты или нет? Некоторые псевдоспециалисты на данный вопрос отвечают, что для этого достаточно нащупать или увидеть девственную плеву. Однако при этом они забывают о том, что «гимен» без специального медицинского оборудования исследовать не удастся, а нащупать плеву в состоянии только опытный специалист.

Как узнать девственница

Необходимо подчеркнуть, что гимен имеет особую эластичность, вследствие чего вовсе необязательно, что девственная плева разорвется после первой интимной близости.

Другие эксперты на тему того, как узнать, девственница ты или нет, могут сообщить, что «целомудренная» барышня ведет себя специфически во время первого секса. Другими словами, всем своим видом и поведением они могут показывать, что невинны и непорочны и с легкостью сымитировать страсть и боль – таким образом, они стараются еще сильнее сблизиться с мужчиной.

Безусловно, каждый человек прекрасно осознает, что девственницы ничем не отличаются от обычных барышень, и идентифицировать их бывает порой непросто. Для большинства гимен - это незначительная деталь, от которой следует как можно быстрее избавиться.

Как узнать девственница ли я

Однако существуют и те, кто считает, что девушка должна выходить замуж «невинной и непорочной». Обе точки зрения имеют право на существование.

Как узнать, девственница ты или нет, самостоятельно, и возможно ли это? Попытки в этом направлении предпринимать можно, например, определять наличие гимена по каким-либо внешним признакам, однако стопроцентную гарантию может дать только квалифицированный специалист. Ответ на вопрос: «Как узнать, девственница ли я?» - простой. Необходимо записаться на прием к гинекологу. Однако жизнь такова, что никто не застрахован от врачебной ошибки, несмотря на то, что это случается нечасто. Вполне вероятна ситуация, когда мужчине требуются, помимо медицинского заключения, дополнительные доказательства того, что его девушка целомудренна. В этом случае он регулярно спрашивает себя: «Как узнать, девственница ли моя любимая?» Ему можно посоветовать одно – спросить об этом у дамы сердца лично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.