Сонник: ноги волосатые – это к чему?

У некоторых прелестниц такой образ вызовет ужас! Они сразу кинуться листать сонник: ноги волосатые, что это значит? Иное дело мужская часть человечества. Для них в растительности на любой из частей тела нет ничего страшного! Если анализировать источники, дающие толкования сновидений, то можно понять, что их комментарии основаны именно на такой позиции.

сонник ноги волосатые
Современный сонник

Ноги волосатые во сне - для женщины очень хороший знак. Если ее конечности покрыты густой растительностью, это сулит ей зажиточную, лишенную материальных проблем жизнь. Ужас во сне был абсолютно напрасен, считает сонник. Ноги волосатые – знак того, что женщина уважаема свои мужем (возлюбленным). Любое ее желание – закон для него. Он будет и дальше стараться устроить для нее очень счастливую жизнь! Видеть мужские волосатые конечности – знак того, что рядом очень добрые и преданные поклонники. Они совершенно бескорыстно окажут поддержку женщине. Ей есть на кого положиться по жизни! Мужчине такой сон подсказывает, что ему нужно больше времени уделять своему имиджу. Ум – хорошо, а правильно упакованный – лучше! Подумайте об этом. Женщине брить ноги – к холодности по отношению к поклонникам. Мужчине – к болезни.

Сонник Миллера

сонник миллера ноги
Ноги, покрытые густой растительностью, предвещают лидерство в какой-то общественной группе. Если основная деятельность человека - бизнес, он станет главой компании, общественная работа – лидером движения, развлечения – главным в тусовке и так далее. В любом случае речь идет о признании окружающими его качеств. Женщине такой сон говорит о том, что она будет руководить своим мужем. При этом он отнюдь не станет подкаблучником, а просто определит ей область отношений, которая будет безраздельной ее вотчиной. А что значит увидеть длинные ноги? Сонник толкует этот образ как предвестие того, что человек полон энергии. Женщина может ее потратить на карьерный рост, а мужчина, скорее всего, потратит на ухаживания за красавицами, хотя мог бы создать перспективное дело!

Семейный сонник

длинные ноги сонник
Ноги волосатые видеть – к добру. Женщина в семье любима, а муж ее благополучен. Брить ноги – производить большие затраты средств для укрепления семейного очага. Порезались – есть вероятность обмана при вложении капитала. Если во сне ваши ноги грязны, а вы по каким-то причинам их не моете, это означает, что вам предложат авантюрный проект. Совет таков: не принимайте необдуманных предложений. Сомнительная прибыль может повредить вашей репутации!

Английский сонник

Волосатые ноги – к прибыли. Мужчинам такой сон предсказывает очень удачные вложения и приятные перспективы. Женщинам – исполнение давней мечты! Если растительность на ногах дамы рыжая – к долгожданной беременности. Для мужчины такой сон – предупреждение о возможности заболевания, о котором не говорят в обществе. Брить волосатые конечности для женщины – к любовной авантюре не лучшего свойства. Вы можете соблазнить мужа приятельницы, о чем будете сожалеть. Для мужчины – к тому, что лень одолеет вас. А зря! Вы можете упустить очень хорошие шансы для продвижения вашего дела!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.