Тот, кто во сне видел снег – тот счастливый человек?

В своих определениях источники не однозначны. Одни считают, что снег – к добру, другие придерживаются иного мнения. Так что делать, если во сне видел снег? Как толковать?

во сне видел снег
Семейный сонник

Снег во сне предскажет спокойную и благополучную жизнь. Белый, чистый, покрывающий огромные пространства – к долгому периоду благополучия. Тот, кто во сне видел снег – счастливый человек! Ему не нужно бороться с неурядицами, преодолевать жизненные невзгоды. У него все получается легко и просто. Судьба сама сводит его с нужными людьми, строит необходимые обстоятельства! При этом он не вызывает зависти и негатива у окружающих! Видеть много снега во сне – к большому веселью! Ждите приятных гостей, которые взбудоражат и наполнят шумной суетой ваш дом! Снег тает – вы рискуете принять неверное решение под руководством своей эмоциональности. Стоит остановиться и посчитать до десяти (или больше), чтобы успокоиться! Не решайте сгоряча, потом пожалеете!

видеть во сне белый снег
Женский сонник

Видеть снег – к лишенной неприятностей жизни. Если видели, как снежинки кружатся в воздухе и покрывают землю, восхищались красотой пейзажа, значит получите хорошие известия. Возможно появление нового интересного знакомого в вашей жизни. Грязный снег – к усмирению гордыни. Вам придется общаться с очень вредным человеком, который отталкивает вас своим высокомерием. Увы, вы не сможете избежать данного контакта. Примите все как экзамен на наличие доброты в вашей душе! А лучше посмейтесь над своими переживаниями. Видеть во сне белый снег – еще и к смеху. Веселье будет очень неожиданным, можно сказать, даже неуместным, но поможет разрешить некую неловкую ситуацию, которая возникла в коллективе.

Русский сонник

Тот, кто во сне видел снег, будет обманут. Там, где вы ждали успеха и процветания, получите потери и предательство. Белоснежный покров, увиденный во сне, предвещает череду препятствий, уводящих вас в сторону от желанных достижений. Если летом

видеть много снега во сне
пошел снегопад - вам предстоит диво. Приятное событие крайне обрадует вас, хотя произойдет совершенно неожиданно. Снег тает – ваши дела идут на лад.

Современный сонник

Зимой – ничего не предвещает. Летом – к удивлению. Страшный буран – к большим препятствиям. Если вы замерзаете в сугробах – к застою в делах. Если идете босиком по снежному покрову – к бедности. Настали тяжелые времена, придется экономить буквально во всем. Только тот, кто видел во сне снег тающий, исчезающий в лучах солнца, может надеяться на перемену к лучшему. Скоро ожидается благоприятный поворот в судьбе увидевшего такой образ.

Сонник Чжоу-Гуна

Тот, кто во сне видел снег, должен крепиться. Его дела не скоро придут к успешному завершению. Видеть летящие снежинки – к обнадеживающим вестям, выгоде. Если они ложатся на вас – будет исполнение мечты! Бродите среди сугробов – к беде. Снег засыпал ваш двор – к трауру.

Эзотерический сонник

Этот источник считает, что белизна снега ассоциируется с одеждой врачей. Увидели его – попадете в больницу. Поводом может стать как травма, так и обострение хронического заболевания. Снег грязный – к выздоровлению. Мелкие болезни покинут вас насовсем, серьезные – надолго затаятся и не будут давать о себе знать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.