Сонник: видеть котенка во сне - к чему?

Маленькие котята, по мнению многих, являются одними из самых милых созданий на нашей планете. А что, если эти пушистые мурлычущие комочки привиделись нам во сне? Является ли такое сновидение предвестием позитивных событий или же чего-то иного? Предлагаем обратиться с этими вопросами к нескольким самым популярным и полным сонникам наших дней.

видеть котенка во сне

Сонник Густава Миллера: видеть котенка во сне – к чему?

Согласно толкованию данного сонника, если представительница слабого пола увидела во сне прелестного пушистого котеночка белого цвета, то она рискует угодить в ловко расставленную ловушку. Но благодаря присущему ей здравому смыслу и рассудительности она сможет избежать опасных последствий. Грязные разноцветные истощенные котята предупреждают сновидицу о том, что с ней могут обойтись самым нехорошим образом. Если вам приснилось, что змеи убивают маленьких котят, то наяву ваши враги, строящие против вас разнообразные козни, в итоге навредят лишь самим себе.

видеть во сне черного котенка

Современный сонник: видеть котенка во сне

По мнению авторов данного сборника толкований снов, приснившиеся котята предрекают сновидцу череду мелких неприятностей и связанное с ними раздражение. Красивые котята белого цвета выступают в качестве предупреждения о том, что ваши враги готовят для вас ловушку. Разноцветные и грязные котятки предрекают какой-то нехороший поступок в отношении вас.

Старинный Английский сонник: видеть котенка во сне – к чему?

Сон, в котором вы играете с котенком, а он вас кусает и царапает, предупреждает о том, что у вашего любимого человека окажется мелочная, злобная и недоброжелательная натура. Поэтому если вы вступите с ним в брак, то не раз будете с тоской вспоминать о своей холостой жизни.

видеть во сне маленького котенка

Сонник Майя: видеть котенка во сне

Согласно информации из данного сонника, если вам приснился котенок светлого окраса, то в скором времени перед вами встанет непростой выбор между успешной карьерой или же моральными принципами. Видеть во сне черного котенка – к чему? Подобное сновидение сулит сновидцу скорый отдых в санатории или за границей, на который вас пригласит близкий человек.

Сонник Разгадамуса: видеть во сне маленького котенка – к чему?

Данный сонник рассматривает приснившихся котят как олицетворение непознанной, мистической и полной загадок стороны вашей жизни. Возможно, сейчас самое время, чтобы познать себя: начните заниматься медитацией, йогой или другими духовными практиками. Если же готовящаяся выйти замуж девушка накануне свадьбы увидит во сне котенка, то, к сожалению, её брак вряд ли будет счастливым, так как супруг окажется мелочным, сварливым и своенравным человеком.

Сонник от А до Я: котята во сне

Если вам приснились несчастные бездомные котятки, то, чересчур усердствуя в собственных кознях, ваши враги в итоге навредят лишь себе. Пушистые играющие маленькие котики символизируют близость удачи и успеха, а худые и грустные – наступления мелких неприятностей и тревог, которые будут вызывать у вас приступы раздражительности и гнева.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.