Сонник: к чему снились яблоки

к чему снились яблоки

Как известно, яблоко является очень любимым жителями нашей страны фруктом. Его едят в свежем виде, добавляют в салаты, пекут пироги с начинкой из яблок, а также варят вкуснейшее яблочное варенье. А что, если этот полезнейший и богатый витаминами фрукт привиделся нам во сне? Предлагаем узнать, как толкуют подобное сновидение самые известные и полные сонники.

К чему снились яблоки: сонник Густава Миллера

Данный сонник рассматривает подобный сон как исключительно хороший знак для большинства людей. Спелые красные яблочки в окружении зеленой листвы рассматриваются как предвестие воплощения в жизнь всех ваших желаний и планов. Если зрелые яблочки располагаются на самой верхушке дерева, то подобное сновидение выступает в качестве предостережения о том, что сновидцу не следует сильно заноситься в своих амбициях и стремлениях. Упавшие на землю плоды предупреждают о вреде, который вам могут причинить льстецы и фальшивые друзья. Гнилые яблоки символизируют бесплодные усилия в достижении какой-то цели.

к чему снятся яблоки спелые

Сонник Фрейда: к чему снятся яблоки

Спелые и сочные яблоки во сне, согласно толкованию данного сонника, символизируют тщетность ваших попыток по сближению с симпатичным вам человеком. Приснившиеся червивые яблоки могут олицетворять переживания сновидца по поводу того, что его «половинка» часто не бывает дома и объясняет это загруженностью на работе. Не стоит опасаться, так как вашим отношениям ничего не угрожает. Если вам снится, что вы трясете яблоню, чтобы с нее начали падать плоды, такой сон сулит вам необходимость как следует постараться для того, чтобы ваш партнер получил сексуальное удовлетворение. Однако все усилия будут с лихвой вознаграждены.

Лунный сонник: к чему снились яблоки

По мнению составителей данного сборника толкований снов, зрелые яблоки снятся к удачной женитьбе или замужеству, горькие – к грядущим бедам, незрелые – к проблемам, печеные – к общению с корыстолюбивым человеком, вкусные – к благополучию, сладкие – к веселому времяпрепровождению, винные – к большой радости, белые – к успеху, а красные – к слезам.

к чему снится много яблок

Средневековый сонник: к чему снились яблоки

Если вам приснилось, что вы занимаетесь сбором яблок, то в обозримом будущем у вас или у кого-то из ваших близких родится ребенок. Кушать эти фрукты во сне – к тревогам или тяжелому и неблагодарному труду.

Русский сонник: обилие яблок во сне

К чему снится много яблок, осыпавшихся на землю? Такой сон рассматривается, как отражение вашего стремления в реальной жизни получить то, что вам недоступно. Если во сне вы едите гнилое яблоко, то, возможно, в будущем вы утратите вкус к жизни. К чему снились яблоки, сорванные раньше срока? Такой сон означает, что наяву вы всё время пытаетесь торопить события. Постарайтесь не «бежать впереди паровоза», а позволить жизни идти своим чередом. Если во сне вас угостили яблочком, то будьте осторожны: вас попытаются втянуть в какую-то опасную и рискованную авантюру. Приснившееся яблочное варенье предупреждает о том, что вы можете стать свидетелем какого-то очень печального события.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.