Несколько простых подсказок, чего желать на день рождения

Самый главный праздник для каждого человека – день его рождения. Ведь только в такой день можно быть полностью в центре внимания, только сегодня можно получить огромное количество различных пожеланий и интересных подарков от родственников, друзей, коллег и просто близких людей.

чего желать на день рождения

Здоровье

Очень часто человек задумывается, чего желать на день рождения, ведь так не хочется быть банальным. Однако иногда лучше сказать пару простых и всем известных фраз. Так, близкому человеку обязательно необходимо пожелать здоровья. И это независимо от того, сколько лет исполняется имениннику – 15 или 80. Здоровье необходимо и важно всегда, ведь когда человек болен, ему ничего не хочется и просто ничего не получается. Поэтому, поздравляя человека, обязательно нужно сказать: «С днем рождения! Желаю здоровья…», а дальше уже развивать свою мысль, продолжая осыпать именинника последующими пожеланиями.

Счастье

Существует и несколько иное, но довольно распространенное пожелание. Часто, поздравляя именинника, люди говорят: «С днем рождения! Желаю счастья!» И этого может оказаться достаточно. Ведь счастье – оно для каждого свое. Под этим словом любой человек для себя понимает что-то индивидуальное, тайное, интимное. Поэтому можно сказать, что это очень обширное и универсальное поздравление.

«Сбыча мечт»

Еще чего желать на день рождения? Можно сказать имениннику, чтобы сбылись все его мечты. Это также весьма универсальная фраза, которая охватывает достаточно информации и является объемной. «Пусть сбудутся все твои желания и будут достигаемы все поставленные цели» - вот еще одно хорошее поздравление.

с днем рождения желаю здоровья

Успех

Еще несколько подсказок, чего желать на день рождения. Можно сказать человеку, чтобы в его работе или учебе все складывалось очень хорошо. Школьникам и студентам желают легкой учебы и успешного ее окончания. Людям, которые работают, – продвижения по карьерной лестнице и просто успехов в профессиональном деле.

Материальные блага

Развивая тему, чего желать на день рождения, не стоит забывать о материальных благах. Это может быть сказано по-разному. Так, пожелайте повышения зарплаты, выигрыша в лотерею, случайного богатства и т. д. Все-таки об этом не стоит забывать, ведь для большинства людей денежный вопрос стоит довольно остро.

с днем рождения желаю счастья

Самосовершенствование

Хорошо также пожелать человеку расти. Однако не в плане физическом (хотя и это можно, если поздравлять ребенка), а в плане духовном. Такое пожелание подойдет людям, которые озабочены саморазвитием, стараются как можно больше всего узнать, научиться и успеть. Что же, это также хорошее и полезное пожелание.

Любовь

Обязательно нужно желать каждому человеку любви. Одиноким – найти свою пару и полюбить по-настоящему, людям семейным или уже нашедшим свою половинку – крепких отношений и мира. Это чувство ведь не ограничено. Любить необходимо не только человека противоположного пола, но и родителей, друзей, Родину. Вот такого всеобъемлющего чувства и нужно желать.

Особенности

Также не стоит забывать и о том, чего же больше всего на свете хочет человек. Вот достижения именно этого и нужно пожелать имениннику. Ему будет вдвойне приято услышать об этом из уст дорогого для себя человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.