Сонник. К чему снились крысы?

Ответ на вопрос о том, к чему снились крысы, зависит от вашего к ним отношения. Как вы воспринимаете грызунов? Как паразитов или как милых домашних любимцев? В какой ипостаси они появились в вашем сне? Домашние животные и вездесущие вредители – это совершенно разные вещи. И толкование будет различным!

к чему снились крысы
Что значит, когда снятся крысы-вредители?

К сожалению, все источники толкуют данный образ пессимистично. После такого видения витать в облаках ни к чему. Снились крысы? Значит, вы окружены врагами. При этом, даже если грызун не делает вам ничего плохого, нужно готовиться к не слишком приятному повороту событий. Неприятели будут атаковать вас. А результат стычки зависит от вашей решимости. Сумеете не испугаться и вовремя выстроить защитные бастионы – не пострадаете, оплошаете – враги победят. Если крыса во сне напала на вас, то пострадаете от предательства. Неверность вам продемонстрирует человек, в чьей лояльности вы были уверены на сто процентов. Его поступок оставит в вашей душе очень сильный негативный след. Много времени вам понадобится для того, чтобы вновь начать верить людям. Убить во сне подлого грызуна – к победе над врагом. То же значение имеет сон о дохлых животных.

что значит когда снятся крысы
К чему снились крысы белого цвета?

Такой образ также сулит неприятности, но не столь страшного характера. Скорее, белая крыса – предвестник недоразумений. Возможно, вы попадете под влияние недоброжелательного человека, но вовремя опомнитесь. А может быть, такой сон говорит о том, что в сложной ситуации вы сами проявите не совсем те качества, которыми следовало бы гордиться. Убить белую крысу – избавиться от неопределенной ситуации, за поведение в которой вы испытываете чувство стыда. Видеть животное без признаков жизни – ваши мысли о неких неблаговидных поступках, за которые вас следует осуждать, не соответствуют тому, как к вам относятся окружающие. То есть вы находитесь в плену самообмана. Взбодритесь! Все намного лучше, чем вам кажется.

к чему снится огромная крыса
К чему снится огромная крыса?

Неимоверно большой грызун напал на вас – к беде. При этом избежать ее у вас нет никакой возможности. Крепитесь! Эта ситуация через время сменится на более благополучную. Если во сне вы держали огромную крысу под контролем, значит, в реальной жизни вы будете иметь дело с очень опасным компаньоном. В любой момент он может превратиться в вашего врага. Будьте осторожны! С таким человеком нужно быть предельно внимательным. Но сон предвещает, что все пройдет без неприятностей.

К чему снились крысы – домашние любимцы?

Если у вас когда-то были такие питомцы, то, скорее всего, вы просто скучаете. Это не вещий сон. Если же у вас таких любимцев не было, а вам привиделось, что вы с ними играете, это означает, что поведение любимого будет вызывать у вас подозрения. Успокойтесь! Для мрачных мыслей нет никакого повода. Верность и постоянство – вот те черты, которые характеризуют вашу вторую половинку. А лишними подозрениями вы можете очень обидеть хорошего человека. Кормить домашних крыс – к болезни, но не сильной. Если они повредили ваше имущество, готовьтесь к маленьким, но неприятным потерям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.