К чему снится огонь? Согреет или обожжет?

Пламя может предсказать как страсть, так и скандал. Оно может и согреть, и разрушить. К чему снится огонь, можно понять, только изучив все обстоятельства ночного образа. Немаловажным фактором считается и то, кому пришло такое видение! Так что

к чему снится огонь
же подскажет нам сонник?

К чему снится огонь девушке?

Молоденькой прелестнице разжигать пламя в печи или камине – к радостному и очень серьезному увлечению. Речь, скорее всего, идет об отношениях, которые со временем станут прочной основой для создания семьи. Если дрова загорелись мгновенно – все будет идти гладко. Препятствий на любовном фронте не ожидается! Сомнения ни к чему! Снится огонь, который никак не хочет загораться – для того чтобы расположить к себе парня, придется постараться! У вас есть сильные соперницы! Сумели поджечь – победа ваша. Если дело дальше дыма не пошло – ждите разочарования. Если девушка только наблюдает за тем, как кто-то пытается поджечь дрова – ее обсуждают. Надо сказать, что она сама непроизвольно спровоцировала пересуды. Нужно быть скромнее! Разводить огонь на природе – к росту профессиональных навыков. Такой сон подталкивает девушку развивать все свои таланты, а не только те, что понадобятся в семье. Скорее всего, у вас есть все основания для надежд на интересную карьеру. Дерзайте! Тушить костер – стать виновницей охлаждения отношений с любимым. Вам стоит быть повнимательнее к близкому человеку, иначе расставание неизбежно.

сонник к чему снится огонь
Женщине к чему снится огонь?

Пламя в ночных видениях замужней дамы олицетворяет супружескую жизнь. Горит ровно и ярко – муж верен. Вскоре он предоставит вам доказательства своих чувств в виде приятного сюрприза. Готовьтесь к исполнению заветной мечты, переживания ни к чему! Снится огонь в печи – к приятным хлопотам. Даже если вы не считаете себя человеком домашним, обстоятельства сложатся так, что хлопоты по хозяйству на некоторое время увлекут вас. Если кто-то разводит огонь, а тот отказывается разгораться, это означает, что супруг невнимателен к вам. Его интересы находятся далеко от семьи и дома. Быстро вспыхнуло – семейная жизнь безоблачна. Если вы в ссоре, то нужно только намекнуть мужу на то, что вы готовы к примирению. Скорее всего, он только ждет от вас маленького знака, так как напряженная обстановка уже давно надоела вам обоим.

к чему снится огонь пламя
К чему снится огонь мужчине?

Сильной половине человечества пламя дает советы относительно дел и карьеры. Видеть огонь – к материальному достатку. Можно такой сон воспринимать как совет: делайте то, что решили. Все получится! Огонь не разгорается – вы готовы сделать неправильный шаг. Ваши рассуждения не отличаются ни мудростью, ни логикой. Подойдите к решению проблемы с иной стороны. Возможно, вам просто не достает информации. Кто-то разводит огонь – к совместной деятельности. Горит ярко – дело будет очень выгодным. Гаснет – будут проблемы. Тушить костер – пострадать от избытка гордости. В нужный момент не сможете правильно провести переговоры с необходимым человеком. Разводить костер на природе – к семейному благополучию. Молодому человеку видеть пламя в руках – к решению жениться. Сонник советует не тянуть с решительными действиями!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.