Бутылочка «Авент» для детей

Каждая мама, родив малыша, сталкивается со множеством проблем, у нее постоянно возникают какие-то вопросы, ей трудно сделать выбор из разнообразия детских вещей и предметов. Очень хорошо, если рядом с ней окажется человек, который поможет ей сразу разобраться, что к чему. Но как быть, если у молодой мамы не у кого спросить совета? Продавцы детских бутиков говорят по-разному, и она начинает понимать, что для них главное - выгоднее продать свой товар. Так как же сделать выбор и не ошибиться? И купить своему малышу именно то, что ему нужно? Казалось бы, что может быть проще покупки детской бутылочки. А на самом деле к этому нужно отнестись со всей серьезностью, особенно тем мамочкам, детки которых находятся на искусственном вскармливании. По праву одной из самых лучших бутылочек для новорожденных и деток постарше является бутылочка «Авент». Эта фирма давно зарекомендовала себя, выпуская только качественную и безопасную продукцию для малышей.

Если вы заметили, что ваш ребенок стал беспокойным, часто просыпается по ночам, много срыгивает, икает, поджимает ножки к телу, значит, что у малыша начались кишечные колики. Это естественный процесс, который присутствует практически у всех новорожденных малышей. Избавить от болезненных ощущений мама не в силах, но именно она может значительно облегчить состояние карапуза. Сделать это легко при помощи такого детского предмета, как бутылочка «Авент». Независимо от того, как вы кормите ребенка: грудью или смесью, она подойдет идеально. Основное ее преимущество – возможность использования при грудном вскармливании. Соска у нее имитирует женский сосок, а значит, вы можете не беспокоиться о том, что бутылочка «Авент» нарушит ваше грудное вскармливание. К тому же она идеально подойдет для кормления малыша сцеженным молоком, когда вас не будет дома. Если вы кормите смесью, то вы уже наверняка поняли, что от качества бутылочки зависит то, сколько ребенок будет заглатывать воздуха во время кормления. Детские бутылочки «Авент» предотвращают поступление воздуха в животик малыша благодаря специальному клапану. Теперь карапуз не будет постоянно икать и срыгивать, у него не будет так сильно болеть животик.

Материал, из которого сделана бутылочка «Авент», не содержит вредных веществ, в нем полностью отсутствует бесфинол-А, а сама бутылка состоит из полиэфирсульфона.

Благодаря удобной форме и точной разметке шкалы объема ваш малыш сможет держать бутылочку самостоятельно, а вы сможете оценить, сколько он выпил жидкости.

Бутылочки «Авент» для новорожденных выпускаются в объеме 90 мл. А для деток постарше можно приобрести емкости по 125 и 260 мл.

Филипс «Авент» - фирма, выпускающая только качественную детскую посуду. Для малышей так важно, чтобы они получали пищу из тарелочек и бутылочек из чистого и экологического материала. Теперь у вас не возникнет сомнений при выборе бутылочки в магазине. Выбирайте для своих малышей все самое лучшее и надежное. И пусть все детки растут здоровыми, крепкими на радость родителям.

Читайте подробнее на Druggist.ru.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.