Рожать во сне ребенка - к чему это?

Сон – это своего рода кино, которое многие из нас смотрят каждую ночь. Вот только в фильмах всегда все понятно, там есть определенная сюжетная линия, яркие персонажи, чего не скажешь о сновидениях. В своих грезах мы видим многое, вот только далеко не всегда понимаем смысл, идею, замысел сценариста. Например, пришлось рожать во сне ребенка. Что это значит, особенно если наяву мы об этом даже не думаем? Ладно, если такой сон увидела женщина. Это естественно. А что, если рожать во сне ребенка был вынужден мужчина? Давайте ответим на эти вопросы при помощи самых известных и достоверных источников.

рожать во сне ребенка

Как это толкует Общий сонник?

Рожать во сне ребенка – к важным изменениям в жизни сновидца. Вы с легкостью избавитесь от всех проблем, забот, сложностей, сможете разрешить ту задачу, которая вам не дает покоя в последнее время. И чем безболезненнее протекали во сне роды, тем быстрее осуществится все вышесказанное. А что, если пришлось дарить младенцу жизнь в мучениях? В таком случае важен исход сновидения. Если дитя все-таки появилось на свет и все закончилось в целом благополучно, то избавление от трудностей вас ждет и наяву, хотя получится это не очень легко.

сонник рожать ребенка во сне

Эротический сонник. Рожать ребенка во сне – к чему это?

Если мужчина увидел во сне, как рожает женщина, это сулит ему наяву получение прибыли, процветание, хорошие приобретения. Причем все будет так легко и неожиданно, что в это даже сложно сразу поверить. Если мужчина во сне видит, как рожает он сам, то ему придется приложить немалые усилия для достижения поставленной цели. Он будет вынужден много работать, но главное – надеяться на хорошее, и тогда все обязательно получится. Рожать во сне ребенка для женщины – либо к материальной прибыли, либо к предстоящим болезням мочеполовой системы или желудочно-кишечного тракта. Подобное видение для девушки значит скорое замужество, счастье в семье и достаток.

О чем поведает сонник XXI века?

Когда снятся роды женщине, это знак того, что ей предстоит испытывать гордость за своих детей, иметь счастье в доме. А что, если увидеть довелось появление на свет нескольких младенцев? Каково в этом случае значение сна? Родить ребенка, да не одного – к полному счастью, процветанию, успеху во всех начинаниях. Принимать роды во сне – к свадьбе, приятной неожиданности.

значение сна родить ребенка

Что говорит по этому поводу Ванга?

Роды во сне – это знак, связанный с решением проблем, со значительными изменениями в жизни. Вы избавитесь от гнетущего вас бремени. Мучительные роды с благополучным исходом - к трудностям в достижении цели. Однако все закончится хорошо. Если вы родили во сне ребенка быстро и легко, а после этого почувствовали облегчение, то вам с легкостью удастся переложить все свои заботы и проблемы на чужие плечи.

Толкования других сонников

Составители сонника Миллера уверены, что родить красивого и здорового ребенка – к добру и благополучию. На вас просто свалятся здоровье, счастье, удача. Подарить жизнь малышу, согласно соннику Цветкова, – к свадьбе для незамужних девушек, а для уже состоящих в браке – к большой радости. Кстати, очень полезно принимать роды во сне. Вы получите хорошее известие или неожиданное материальное вознаграждение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.