Что нам скажет сонник: убитый человек - к чему это?

Психологи относят "убийственные" сны к категории психологических. Убитые во сне люди являются символом нашей уязвимости, собственных страхов и опасений. Но это не всегда. Если наяву нам ничего не угрожает, мы не участвуем в каких-либо конфликтах и т. д., то "убийственные" сны - это не более чем мнимая угроза, превратившаяся в проекцию ложной тревоги на сон. В любом случае следует рассмотреть некоторые толкования этих картин.

сонник убитый человек

Семейный сонник

  1. Убитый человек - это ваше освобождение от личностных преград, мешающих вам в моральном развитии и духовном росте.
  2. Убитый ребенок говорит о том, что вы стараетесь вывести из себя все детские черты личности. Вы желаете духовно повзрослеть.
  3. Если вам снится убитым один из родителей - наяву вы начинаете взрослеть и уходить от морального родительского влияния.

Индейский сонник

  1. Убить человека ножом - к огорчениям и печалям из-за тех или иных злодеяний, которые вам причинят наяву ваши враги.
  2. Если во сне вы являетесь соучастником в убийстве, то наяву вас ожидают позорные и неловкие ситуации. Ваша репутация будет уничтожена в прах и пух. Ваше честное имя будет навсегда запятнано.
  3. Снится, как вас убивают? Имейте в виду, что враги не дремлют. Они уже наготове. Этот сон говорит об их решимости искалечить вам дальнейшую жизнь.

Цыганский сонник

  1. Убитый человек - это явное предостережение. Если убили его именно вы, то наяву вас вовлекут в какие-то события сомнительного характера.
  2. Если во сне вы расстреляли из оружия толпу людей - не за горами переживания, печали. Вам следует мобилизоваться и собраться с духом.
  3. Во сне вас собирались убить, но вы смогли противостоять врагу и отвели его удар? Радуйтесь, в реальной жизни вас ожидает удача и успех в делах.

сонник убить человека ножом

Французский сонник

  1. Убить человека из пистолета, ножом или, например, бензопилой - к различным неприятностям.
  2. Если убивали не вы, а другой человек, которого в вашем сне поймают, - наяву избавитесь от угрозы.
  3. Наблюдать за убийством со стороны - к глубокому наслаждению. Для больных людей этот сон предвещает скорейшее выздоровление.

Жизненный сонник

  1. Убитый человек снится к порочной и преступной жизни. Будьте осторожны. Вовремя одумайтесь, в противном случае можете угодить за решетку.
  2. Если "убийственные" сны видят предприниматели, продавцы, фермеры, то им следует быть готовыми к ограблениям, катастрофам или потерям.
  3. Если во сне вы убиваете своего врага - ожидайте успеха. Это очень позитивный сон. При этом если кровь убитого испачкала вашу одежду - не за горами материальное и финансовое благополучие.
  4. Если убитый вами человек вдруг внезапно оживает, превращаясь в зомби, осмотритесь внимательнее наяву. Вы пригрели змею. Скоро ваш мнимый друг вонзит вам в спину нож.

сонник убить человека из пистолета

Итальянский сонник

  1. Убитый человек - это судебные тяжбы. Если он был убит ударом по голове, то ваши споры будут носить нормативно-правовой характер.
  2. Если во сне вы убиваете любимого человека, то наяву вы затаили на него глубокую обиду, которая не дает вам покоя.
  3. Самоубийство во сне несет сплошной негатив. Ваши силы в упадке, вы испытываете за что-то чувство вины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.