К чему снится, что падаешь? К «падению» в реальной жизни?

К чему снится, что падаешь? Вспомните, что предшествовало событию, куда направилось ваше тело, и иные нюансы. А теперь откройте сонник и посмотрите рекомендации.

к чему снится что падаешь

К чему снится, что падаешь на пол

Обыкновенное опрокидывание на пол в результате подножки говорит о том, что вы не справитесь с потоком негативных событий. Вас ждет неприятность. Если вы споткнулись и упали во сне – пострадаете от собственной ошибки. А если при этом еще и получили травму – восстановить потерянное не получится. Вы станете жертвой собственной глупости. Совет таков: хорошенечко обдумывайте свои поступки. Если они не слишком ясны для окружающих, лучше постараться объяснить свои действия прежде, чем получить негативную отдачу. Еще к чему снится, что падаешь? Вы попадете в ситуацию, когда у вас будет соблазн принять очень рискованное решение. Не стоит идти на поводу у сиюминутных эмоций, ни к чему хорошему это не приведет.

К чему снится падающий человек

к чему снится падающий человек
Что значит, если вы видите событие со стороны? Увидели, как упал друг – к неприятности с ним. Увы, вы поссоритесь. Видеть, как падает ребенок, означает вашу неспособность реализовать задуманное. Действия будут несвоевременными и плохо продуманными. Остановитесь, пока не поздно. Вы должны еще раз хорошенечко продумать тактику достижения успеха и только потом браться за реализацию. Упал враг – станете свидетелем его поражения. О том, кто подготовит для этого почву, сон не говорит.

К чему сниться падать вниз со стены

Прогуливаться по возвышающейся опоре или мосту и свалиться – к непреодолимым препятствиям в делах. Но при этом если вы с кем-то в ссоре, сон означает примирение. То есть за неудачей последуют события, означающие завершение раздоров. Если вы получили травму, падая со стены, значит придется долго работать над проектом, который потом не принесет желаемых результатов. Кто-то другой свалился вниз – рядом с вами ненадежный человек. Проявляйте разумную осторожность!

к чему сниться падать вниз
К чему снится, что падаешь в пропасть

Ощутить долгий полет вниз, при этом знать, что там неизвестность и опасность, означает крах всех надежд. Особенно плохо, если вы при этом испугались. После такого сна неудачи будут буквально преследовать вас. Может быть, вам стоит оставить дела и заняться духовным развитием, чтобы впустить свет в жизнь. О чем-то вы думаете совсем не так, как подсказывает душа. Хорошенечко осмыслите этот сон. Упасть в пропасть и не разбиться – вы настолько сильны, что никакие негативные события не смогут столкнуть вас с выбранного пути!

Падать в воду

Девушке такой сон предвещает сплетни, если она упала в грязную лужу. Вода чистая – будет множество разговоров, скорее всего, пустых. Не тратьте времени понапрасну. Лучше займитесь насущными делами. Мужчина, упавший во сне в воду, будет принимать сложное решение. Ориентируйтесь по виду жидкости: грязная – не слушайте то, что вам говорят; чистая – вам поступает достоверная информация. Падать в воду с огромной высоты – к риску заболевания. Возможно, ничего особо страшного вам не предстоит, просто простудитесь. В любом случае профилактика не повредит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.