К чему снятся кладбище и могила? Готовиться к трауру?

К чему снятся кладбище и могила? Все зависит от общей обстановки. Все вокруг было мрачно, вы проснулись в отвратительном настроении – не читайте позитивных толкований. Они не для вашего случая! А если светило солнышко, вы ничего не боялись и были в хорошем расположении духа, то пессимистичные прогнозы не стоит

к чему снятся кладбище и могила
рассматривать. Не портите себе настроение!

Бабушкин сонник

К чему снятся кладбище и могила? Данный источник дает достаточно подробный ответ. Гулять, рассматривая надписи и растения – к счастью. Видели старое, заброшенное кладбище – к трауру. Копать могилу – вы будете вершить чужие судьбы. Данная ответственность не порадует вас. Лишь нервотрепка и лишние переживания станут сопровождать вас в принятии решений. Видели, как могилу копает кто-то другой – попадете в неприятную зависимость от чужой воли. Будьте осторожны. Ситуация будет такова, что проявлять характер будет очень сложно, упрямство не приведет ни к чему! Снится кладбище ночью – к испугу. Это видение очень опасно для беременной женщины. Оно предвещает преждевременные роды.

к чему снится кладбище ночью
Сонник целительницы Евдокии

К чему снятся кладбище и могила? Прогуливались по погосту – будете печалиться. Просто увидели издали – счастье. Заснеженное кладбище – к долгому отсутствию в родных краях. Если вы восхищены убранством могил – получите весть об избавлении от тяжкого недуга кого-то из родных. Возможно, найдется человек, которого уже считали погибшим. Либо чудесным образом исцелится смертельно больной. Если влюбленная парочка гуляет по погосту – они поссорятся. При этом примирение будет казаться невозможным обоим. А вот матери прийти на кладбище к тому, что переживания о здоровье детей окажутся необоснованными. У нее дома все в порядке. К чему снятся кладбище и могила молодой вдове? Она скоро оправится от тяжелой утраты и вновь вступит в брак! Людям преклонного возраста такой сон намекает о необходимости поддерживать старых приятелей. Часто пожилые оказываются оторванными от любимых людей по причине их кончины, поэтому безмерно страдают. Нужно навестить тех своих знакомых, которые не имеют близких родственников.

сонник свежая могила
Современный сонник

Данный источник считает кладбище предзнаменованием бедности. Борьба за средства для достойного существования будет продолжительной и изматывающей. Отягощать ситуацию будет тот факт, что рядом не окажется человека, готового помочь вам в ваших несчастьях, как трактует сонник. Свежая могила – к вдовству для женщины. Людам преклонного возраста этот образ предскажет, что пора собираться в мир иной. Молодым людям встретится на погосте – к разлуке. Их любовь разобьется о жизненные невзгоды. Тот, кто видел такой сон, увидит, как любимый обвенчается с другой. А вот старые заброшенные могилы – к долгой жизни. Омрачит вашу радость только тот факт, что в старости вы будете очень одиноки, как предвещает толкователь. Видеть, как дети резвятся среди могил – к благим переменам. Этот сон говорит о том, что позади вы оставили период потерь и неудач. Открываются новые перспективы и надежды. Здоровье также не сулит неприятных сюрпризов. Отныне ничего не помешает вам получать удовольствие от жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.