Экономная, тематическая или авангардная - а какая идея девичника подойдет вам?

Свадьба для многих ассоциируется с началом новой жизни, а значит, перед ней нужно как следует распрощаться со старой. Поговорим про девичник. Как его устроить так, чтобы приятно было вспомнить, чтобы было шумно и весело. Ловите интересные идеи для девичника и вдохновляйтесь с нами!

идея девичника
Бюджетный вариант

Не всегда после покупки свадебного платья остаются деньги на что-то еще. Это, конечно, утрировано, но унывать в случае отсутствия финансов не стоит в любом случае. Вот, например, идея девичника на крыше обойдется вам в сущие копейки. Единственное, в чем заключается трудность, – это найти эту самую крышу. И не забудьте предусмотреть вариант нелетной погоды. Такой девичник можно провести в жаркое лето днем – в откровенных купальниках с коктейлями и шезлонгами. Или же вам ближе вечерний вариант со свечами, шампанским и задушевными разговорами? Если последнее, то не забудьте пледы и подушки. Они добавят уюта и тепла вашим посиделкам. Еще один бюджетный вариант – это идеи для девичника на природе. Устройте пикник - и не придется особо тратиться. Легкие закуски для прекрасных дам, бутылка хорошего вина и корзинка с фруктами – очень красивое сочетание. Если вы выбираетесь за город одной женской компанией, то оставаться на ночь с палатками – не самое удачное решение. Хотя если это ваш стиль жизни, то можете думать и в этом направлении. Песни под гитару и костер – тоже своего рода романтика.

интересные идеи для девичника

Не жалея средств

Если вы собираетесь праздновать с размахом, то как вам такая идея девичника – групповая фотосессия или домашний стриптиз? Кстати, одно другому не мешает. В первом случае вы можете «арендовать» фотографа на целый день, кататься по городу на красивых машинах, а потом приехать в фотостудию и устроить самую неприличную фотосессию. Во втором случае вам и из дома выходить не придется, мужской коллектив приедет к вам и как следует вас взбодрит зажигательным танцем. Это может быть и сюрприз для невесты от ее подружек. Такого она точно не забудет. Ресторан можно отнести к числу самых неудачных мест для женских посиделок. В этом случае можно почти гарантировать, что вечер пройдет чопорно и натянуто. А вот баня – другой разговор. Здесь и культмассовая программа обеспечена, и веселое настроение.

Тематические вечеринки

Если выбраться из дома не получается, то разнообразить вечер поможет особая тематика. Вы, к примеру, можете устроить пародию на вручение премии «Оскар», организовать пижамную вечеринку или цветную вечеринку, когда все одеваются в один цвет. Вот еще одна идея девичника: можно сделать вечер в традиционно русском стиле, провести обряды, как в старину, и гадания по руке. Очень весело обещает пройти девичник в стиле «А вам слабо?!». Тут вы в разгаре веселья не просто на незнакомый номер позвоните и попросите взвесить вам 300 граммов слона, но и в полуодетом виде на балконе станцуете ламбаду. Если все это совместить с фотосессией из предыдущего пункта, то утро будет интригующим.

идеи для девичника на природе
Встряхнем этот город

И последняя идея девичника связана с новым популярным веянием – флеш-мобами. Организуйте такое действо - и вы окажетесь почетными гостями вечерних новостей. Массовый танец невест на главной площади города – внушительное зрелище. Если это вам не по душе, просто собирайте подружек и отправляйтесь с ними в рейд по развлекательным заведениям города. Оставайтесь в каждом не более получаса и возвращайтесь домой лишь под утро. Вот увидите – приключений будет масса!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.