Вам снились парни? Разберемся, что это означает!

Существует множество толкований сновидений: начиная с чисто научных, имещих в своей основе факты из психологии, заканчивая сугубо мистическими, основанными на народном опыте, поверьях и эзотерических учениях. Сходятся все они в одном – чаще всего человек видит сны неспроста, хотя и не известно доподлинно, что именно они обозначают и какую информацию призваны нести. Ясно одно, что чаще всего они отражают каких либо значимых персонажей, события, несущие некую ценность для человека, и явления, которые происходили вокруг. Поэтому неудивительно, что очень часто бывают случаи, когда девушкам снились парни, с которыми их связывают романтические отношения.

снились парни
О чем могут рассказать подобные сновидения? К чему снится молодой парень? Подумаем об этом вместе. В целом считается, что такие сны сулят мелкие хлопоты, если приснившийся молодой человек – тот, с которым сейчас встречается девушка. А вот если ей снились парни незнакомые, но при этом с ними она имела отношения во снах – это признак того, что внутренне девушке не хватает эмоционального тепла и любви, а потому она их ищет в объятиях незнакомцев из снов.

Бывает также, что во сне возлюбленным предстает человек, с которым в реальной жизни девушку не связывают особо теплые отношения. О чем может говорить подобный сон? Скорее всего, если снились парни, влюбленные в вас, но при этом в реальности не более чем знакомые – это признак того, что вам придется сожалеть о нереализованных возможностях, или вскоре придет понимание, что в жизни было что-то и кого-то вы упустили.

 снится бывший парень постоянно
А что означают сны, в которых присутствует молодой человек, не виденный ранее нигде? В этом случае следует толковать сон исходя из его внешности. Красивый, опрятный парень снится к добру. Вскоре наступят хорошие перемены, а в жизнь придет надежная поддержка, прочные отношения, или появится в окружении верный друг. Но если снились парни болезненные, нездоровые и некрасивые, то это недобрый знак. Он тоже свидетельствует о грядущих переменах, но характер их будет негативный, и ждать поддержки в этот период не стоит. Ну и в любом виде целоваться во сне с незнакомым молодым человеком – ни к чему хорошему не приведет. Скорее всего, этот сон будет для девушки предупреждением, что она чересчур легкомысленна. И об этом ей определенно стоит задуматься, пока не пострадала ее репутация.

к чему снится молодой парень
Отдельно следует рассказать о снах с участием бывших возлюбленных. Такие сны вовсе не редкость. Если снится бывший парень постоянно, то с точки зрения психологии это вполне нормально. Просто, скорее всего, имеет место эффект «незавершенного романа», при котором внутренне девушка все еще связывает с этим человеком какие-то свои чувства и, конечно же, надежды. А вот с позиции сонников бывший парень снится к тому, что скоро проявятся косвенные последствия каких-то поступков, имевших место в прошлом. Также такие сны могут свидетельствовать, что пора пересмотреть свое отношение к прошлому и «отпустить» его, поскольку оно мешает развитию и наступлению будущего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.