Стильная вещь - меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть отлично?

С наступлением прохладных дней стоит заглянуть в свой гардероб. В те дни, когда еще не очень холодно, но уже не слишком тепло, подходящим вариантом верхней одежды будет меховая жилетка. Если вы еще не приобрели такой вариант для вашего гардероба, а желаете иметь довольно эффектный вид, такая обновка как нельзя кстати.

меховая жилетка с чем носить
На рынке представлен широкий выбор таких изделий, среди которых натуральные меховые жилетки из кролика, песца, овчины. Также вы сможете найти вполне доступные по цене из искусственного меха. Предпочтение в цветовой палитре в большей степени отдается натуральным оттенкам. Но при правильном подходе комплект в искусственной цветовой гамме будет не менее эффектно выглядеть. 

Вполне вероятно вы зададитесь вопросом: "С чем носить меховую жилетку?" Возможно, вы очень будете удивлены, но такой элемент вашего гардероба крайне универсален,  она подходит как для ежедневного варианта одежды, так и для создания более изысканных комплектов.

В случае, когда вы решили носить жилетку каждый день, она отлично будет смотреться с джинсами, тонкими водолазками, обувь стоит подбирать на низком каблуке.
Непревзойденно меховая жилетка смотрится с короткими платьями в стиле кантри, туниками, кожаными юбками, все это можно дополнить высокими сапогами.
с чем носить меховую жилетку
Для создания комплекта в классическом стиле также прекрасно подходит меховая жилетка. С чем носить ее в таком варианте? Идеальным примером могут быть строгие брюки с белой блузой. Выбор обуви тоже немаловажен, предпочтение стоит отдать высоким каблукам, прекрасно будут смотреться ботильоны.

Для похода на торжественное мероприятие также превосходно будет смотреться меховая жилетка. С чем носить ее в таком случае? Конечно, ответом будет вечернее платье и туфли на высоком каблуке. Подчеркнуть вашу талию поможет кожаный пояс средней ширины. Следует обратить внимание на то, что в данном варианте не стоит использовать дополнительные аксессуары из меха.

С помощью меховой жилетки можно прекрасно завуалировать недостатки вашей фигуры и подчеркнуть достоинства. Девушки, чей рост выше среднего, должны отдать свое предпочтение длинным жилеткам прямого кроя.

меховые жилетки из кролика
Для тех, кто имеет невысокий рост, отлично подойдет короткая меховая жилетка. С чем носить ее, чтобы выглядеть стильно? Как вариант можно предложить длинное платье или юбку, не менее гармонично она будет смотреться в дуэте с широкими брюками.

Если вам необходимо добиться визуального эффекта стройной талии, то лучшим выбором можно считать жилетку, изготовленную из стриженого меха. Фасон предпочтителен свободного покроя, который будет сглаживать линии талии и бедер, длину до середины бедра можно считать оптимальной.

Идеальна для этого сезона среди модниц меховая жилетка. С чем носить ее - мы рассмотрели в нашей статье детально. Такая одежда очень универсальна и прекрасно подходит как для ежедневной носки, так и для торжественных моментов. Не стоит забывать об использовании различных аксессуаров и украшений, которые хорошо подходят к выбранному стилю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.