Сонник: снились мыши - к чему?

Мыши относятся к довольно многочисленному отряду Грызуны и имеют множество видов. Люди же чаще всего сталкиваются с так называемыми домовыми мышами, живущими в щелях и наносящими вред хозяйству, ведь они поедают продукты и запасы. А что, если эти маленькие хвостатые грызуны привиделись нам во сне? Предлагаем обратиться за толкованием подобного сновидения к нескольким самым полным и популярным сонникам.

снились мыши к чему

Сонник Густава Миллера: снились мыши – к чему?

Согласно этому источнику, увиденная во сне мышь предрекает неприятности дома и неискренность со стороны друзей. Также возможно возникновение проблем в бизнесе. Убить во сне этого грызуна – к победе над всеми врагами. Если же вы поймали мышку, но потом дали ей убежать, то вас ждет продолжительная и изматывающая борьба, исход которой будет оставаться неясным до самого конца. Этот маленький грызун, приснившийся молодой девушке, выступает в качестве предостережения о готовящихся против неё кознях. Если мышка оказалась на платье девушки, то последняя рискует стать героиней сплетен и даже скандала.

к чему снится мышь маленькая

Сонник Мисс Хассэ: снились мыши – к чему?

Ловить этих грызунов во сне – к удаче в воплощении в жизнь ваших планов. Белые мыши сулят сновидцу удачное супружество. Слышать мышиный писк – к риску быть обворованным. Большое же количество грызунов во сне – к наступлению тяжелых времен.

Старинный Французский сонник: к чему снится мышь

Маленькая норушка, увиденная во сне, выступает в качестве предвестника возможного предательства со стороны кого-то из ваших ближайших друзей. Поэтому будьте осторожны и постарайтесь поменьше откровенничать даже с самыми родными людьми.

Исламский сонник: снились мыши – к чему?

По мнению составителей данного сборника толкований снов, мышь является олицетворением некоей нечестивой женщины, способной на воровство. Если в грезах вам слышится мышиный писк, то вы рискуете быть обворованным или обманутым. Сновидение, в котором этот маленький грызун выбегает из вашего дома, сулит наступление в жизни черной полосы. Мыши в большом количестве предупреждают сновидца о том, что он без пользы тратит свою жизнь.

к чему снится мышь кусает

Сонник Белого мага: снились мыши – к чему?

Этот сонник рассматривает приснившуюся мышку как предупреждение о грозящей вам опасности. Будьте максимально осторожны с малознакомыми людьми и не заводите случайных знакомств.

Сонник от А до Я: приснилась мышь

Если вам снится, как несколько этих мелких грызунов бегают по вашему дому, то в ближайшее время ожидайте приглашения на свадьбу. Преследовать мышь – к сватовству. Убийство же этого хвостатого существа сулит печальное событие в семье. К чему снится: мышь кусает? Подобный сон рассматривается как предвестие измены вашего возлюбленного или супруга. Мышиный писк предупреждает об опасности проникновения в ваше жилище воров. Если вам приснилась мышка, стоящая на задних лапках, то всем вашим планам и желаниям суждено осуществиться. Ставить во сне мышеловку – к разоблачению козней ваших врагов, благодаря чему вы вовремя сможете принять необходимые меры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.