Косметика "Чистая линия. Идеальная кожа". Отзывы покупателей

Сегодня намного проще женщинам сохранять молодость и красоту, нежели их предшественницам лет 100 назад. В этом помогает широкий выбор косметики. Особенного ухода требует кожа лица. При правильном подборе и применении необходимых средств она надолго сохранит здоровый вид и привлекательность.

чистая линия идеальная кожа отзывы

Чистая линия. Новая линейка средств "Идеальная кожа"

Хорошо известна на парфюмерном рынке серия косметики «Чистая линия. Идеальная кожа». Отзывы потребителей о качестве новой линейки средств в большинстве своем положительны. Каждое вносит свой вклад в общий уход за лицом. Объединяет их наличие натуральных компонентов, входящих в состав продукции.

Мгновенная матовость. Аква-крем

Почитательницы этой марки отмечают, что новинка - аква-крем - на самом деле делает кожу матовой, не оставляет жирного блеска и служит прекрасной основой под макияж. По консистенции он более жидкий, чем какой-либо другой крем «Чистая линия. Идеальная кожа». Ложится легко и впитывается сразу. Имеет свежий и приятный запах. На него можно наносить пудру для получения желаемого цвета кожи. Вот только продолжительностью эффекта после нанесения не все потребители довольны. Отмечают, что матовость сохраняется на протяжении 5-6 часов (вместо 12, обещанных производителем).

чистая линия идеальная кожа

Средство против прыщей. Крем-актив

Нельзя не отметить крем-актив «Чистая линия. Идеальная кожа». Отзывы о нем в основном положительные. Главная его функциональная направленность – устранение косметических недостатков. Потребители отмечают, что он является универсальным средством, поскольку отлично увлажняет кожу. Пользоваться им можно как в начале дня, так и на ночь. Также крем-актив защищает кожу от обветривания в морозную погоду. В своем составе имеет цинк и масло чайного дерева. Поэтому он устраняет мелкие покраснения, раздражения, появившиеся на лице по разным причинам. Эффект от средства заметен через 3 дня после начала применения. Идеально подходит для ухода за кожей подростков при появлении прыщей.

Средство для умывания 

В составе геля есть ромашка, мята и цинк. Он отлично справляется со своей задачей, как и все остальные средства группы «Чистая линия. Идеальная кожа». Отзывы пользователей относительно эффективности геля в большинстве своем также хорошие. Он прекрасно очищает кожу и снижает количество воспалений на лице.

Средство против черных точек

Лосьон глубоко проникает в кожу и помогает уменьшить количество черных точек. В составе имеет травяной чай, цинк, алоэ-вера. Его ежедневное применение делает кожу намного чище.

крем чистая линия идеальная кожа

Доступность для покупателей

Что еще привлекает потребителей, так это цена косметических средств «Чистая линия. Идеальная кожа». Отзывы постоянных покупателей говорят о ценовой доступности. Стоимость, качество продукции и экономность в использовании способствуют популярности марки.

В заключение

Кожа требует постоянного ухода. Натуральные маски, сделанные в домашних условиях, или приобретенное в магазине средство – это решение каждого. Главное – системность. И результат ваших стараний будет налицо, точнее, на лице.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.