Сонник: снилась паутина - к чему?

Известно, что такие насекомые, как пауки, обладают потрясающим талантом, позволяющим им изготавливать красивейшие и прочнейшие паутинки. Разумеется, делают они это не для красоты, а для добычи пропитания, однако люди не устают восхищаться их умением и скоростью в плетении замысловатых сеточек. А что, если паутина привиделась нам во время сна? Стоит ли рассматривать такое видение как предупреждение о готовящейся ловушке, или же имеется какое-то другое толкование? Предлагаем обратиться за ответами на эти вопросы к нескольким наиболее полным и популярным сонникам современности.

снилась паутина к чему

Сонник Густава Миллера: снилась паутина – к чему?

Согласно толкованию данного сонника, увиденная во сне паутинка является исключительно добрым знаком, предвещающим удачу и успех как в профессиональных делах, так и в личной жизни.

Сонник Фрейда: снилась паутина – к чему?

Подобное сновидение выступает свидетельством того, что ваши отношения с партнером практически полностью себя изжили. Это заметно, прежде всего, по тому, как вы нехотя и всё реже занимаетесь любовью.

Большой универсальный сонник: к чему снится паутина?

По мнению составителей данного сборника толкований снов, паутина символизирует путаницу, коварство, подлость и предательство. Если сновидцу приснился потолок в доме, затянутый паутиной, то ему угрожает серьезное заболевание, диагностировать которое будет довольно сложно. Летящая и блестящая на солнце паутинка трактуется как предвестие каких-то важных событий, которые произойдут ближайшей осенью. Если в сплетенную огромным пауком сеть угодил орел и никак не может из неё вырваться, то членам вашей семьи угрожают проблемы и неприятности.

к чему снится убирать паутину

Американский сонник: снилась паутина – к чему?

Этот источник рассматривает приснившуюся паутину как предвестие того, что ваши недоброжелатели прилагают массу усилий для того, чтобы подготовить вам опасную ловушку. Поэтому будьте внимательны, осторожны и бдительны.

сонник к чему снится паутина

Эзотерический сонник: снилась паутина – к чему?

Если вам приснилась во сне паутинка, то в ближайшее время вас ожидают легкие развлечения и удовольствия. Если же вы запутались в паучьих сетях, то рискуете очень сильно пострадать по причине собственных дурных привычек, от которых следует избавиться, пока не поздно.

Сборник подсказок, полученных во сне: к чему снится паутина?

Данным источником приснившаяся паутина рассматривается в качестве чего-то, что в прошлом представляло для вас большую ценность, но сегодня утратило свою привлекательность. Однако вы по-прежнему не желаете избавиться от этого. Может быть, не стоит жить прошлым, а нужно, смело забыв о неактуальных ныне вещах, идти к светлому будущему? К чему снится убирать паутину? Подобное сновидение рассматривается как предвестие ссор и размолвок с супругом или возлюбленным. Если вам приснилась паутина в старом заброшенном пустом доме, то, возможно, вам удастся вовремя распознать ловушку, которую для вас приготовили враги, сделав её тем самым неопасной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.