Сонник:ворона.

Каждому человеку снятся сны, и это факт. Они могут быть приятными, а могут быть и не очень.  Кто-то их помнит, а кто-то нет. Из поколения в поколение передавалась информация о том, что любой сон имеет свое значение, которое предвещает какое-либо событие в жизни человека. Для этого придумали специальную книгу. Конечно же, не поспоришь, что на сегодняшний день ходит очень много толкований снов по-разному, и в этом мы сейчас убедимся. В эту книгу входят описания различных предметов, живых существ, действий и многое другое. И называется она – сонник. Ворона будет темой дальнейшего обсуждения.

Как уже упоминалось выше, сонников существует очень много. Каждый автор этих книг видит толкование снов по-разному. Так, например, по соннику Шри Свами Шивананда ворон является предвестием печальной похоронной церемонии. Древнеперсидский Тафлисийский сонник гласит, что приснившаяся ворона – к ссоре, которую затеет некая женщина.

Если вы во сне дружите с этим существом, то это благоприятный знак. Выщипываете ему перья – к любовному свиданию. Сонник говорит, что если ворона стала вашей жертвой, то это оповещает о том, что нельзя приходить на то место, где это произошло, а также предупреждает о неприятностях в вашей семье. Есть толкование снов, если вы увидели зеленого или черного ворона. Первый предсказывает добро, а второй беду. Болезнь предрекает белый или желтый ворон.

Сонник Гришиной немного проще толкует сны. Так, например, приснившийся ворон предвещает беспощадную истину. Если видишь это существо рядом с собой, его крик – к печали, несчастью или неприятному известию. Этот сонник, ворона в котором убита вами, толкование осуществляет немного по-другому, чем в предыдущем. Он предрекает победу, избавление от серьезного соперничества.

Существует так называемый сонник для стервы, в котором ворона обозначает печальное известие. Сонник, черная ворона в котором что-то уронила, предвещает неожиданные финансовые поступления. Карканье приводит к неприятным ситуациям.

Встречается сонник любовных отношений. В нем вы найдете не конкретное толкование будущих событий, а происходящего. То есть приснившаяся ворона оповещает о том, что вы получаете удовольствие от любовных отношений, а именно от секса.

Бродя по просторам интернета, чтобы найти толкование своего сна, вы, безусловно, найдете множество мудрых источников. Сонник Миллера, мудреца Чжоу-Гуна, Фрейда, Цветкова и др. Практически во всех существующих толкователях, при виде вороны во сне, пишется о какой-либо неприятности или печальном событии. Есть очень интересное толкование в соннике Чжоу-Гуна, которое предсказывает закуску и выпивку, если вороны ругаются друг с другом. Сонник Фрейда характеризует любовные отношения.

Сейчас, конечно же, можно найти любую информацию по снам, а раньше был один общий сонник. Ворона, которая находилась в эпицентре вашего сна, предвещала получение недоброй вести. Если вы превратились в ворона, то ожидайте неприятностей в своих делах. Можно также выделить старинный французский сонник, черный ворон которого является признаком близкой печали. Стаи ворон предвещают голод и бедствие, а также предупреждают о смерти. В этом толкователе охота на птиц предсказывает хороший урожай.

Все это, конечно же, интересно, но только для тех, кто верит в сложившиеся толкования с древнейших времен. Если вы заглядываете в сонник (ворона не дает вам покоя), то это обозначает только одно: что вы ждете от жизни каких-либо перемен. Можно быть твердо уверенным, что множество людей не верят ни в какие предсказания, тем более от своих увиденных снов. Неоспоримо, что возникают они не на пустом месте, но тот факт, что они не всегда правдивы – это уж точно. Хорошо будет жить человек, если будут сбываться постоянно все замечательные сны. А что же произойдет, когда он будет ожидать чего-нибудь ужасного и точно знать, что это свершится на все 100%? Поэтому перед тем, как заглянуть в сонник, обязательно подумайте, нужно ли вам это.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.