Сонник, растолкуй нам! К чему снится... зомби!

Друзья, как вы думаете, к чему снится зомби? Простите меня за каламбур, но и во сне, и наяву ходячие мертвецы (или зомби) в большинстве случаев символизируют сплошные проблемы! Сразу отметим, что пугаться поголовно всех таких снов не нужно - многие из них являются нашими помощниками. Они подскажут, что делать в той или иной ситуации и расскажут много нового о нас самих, о нашем внутреннем мире и так далее. Рассмотрим несколько вариантов таких сновидений.

к чему снятся зомби мертвецы

К чему снится зомби? Сонник Миллера

  1. Если во сне вы разговариваете с живым мертвецом, понимая, что он мертв, срочно пересмотрите свою жизнь! Дело в том, что в вашем сердце поселилась злоба вселенского масштаба. Следите за своими мыслями. Помолитесь, вам необходима поддержка Всевышнего.
  2. Интересно, что живые мертвецы, еле перемещающиеся по улицам, издающие несвязные звуки и наносящие вред всему живому, - это вполне позитивный сон! Скоро вы найдете то, что было когда-то утеряно.
  3. Если зомби разговаривает с вами из своего гроба - ожидайте внезапных радостных событий.
  4. Если в своем сне вы понимаете, что зомби - это вы сами, задумайтесь над собой. Дело в том, что наяву вы эмоционально отключены от внешнего мира. Вы не замечаете элементарных вещей, происходящих с вами.
  5. Чувствуете во сне, как вас съедают живые мертвецы? Это хорошо! Наяву вы перерождаетесь духовно!

К чему снится зомби? Сонник Цветкова

  1. Видите, как ходячие мертвецы захлебываются в собственных слезах? Друзья, они горько плачут... Это считается символом грядущих семейных проблем. Постарайтесь держать свой язык за зубами.
  2. Если во сне вы спокойно прогуливаетесь по улице и вдруг замечаете живых мертвецов, появляющихся на вашем пути один за одним, знайте, что в вашей жизни завершается какой-то этап. Все старое уходит в небытие, грядут новые веяния. Какими они будут - решать только вам.
    сонник к чему снятся зомби

Семейный сонник. К чему снятся зомби?

  1. Ходячие мертвецы в наших снах - это символ неожиданной, но нужной помощи.
  2. Если вам снится настоящий зомби-апокалипсис - наяву вы возвращаетесь к каким-то старым делам, которые уже давно были забыты. Подумайте над тем, надо ли вам это!
  3. Иногда ожившие мертвецы приходят к нам в сны с целью открытия того или иного мощного энергетического канала информации. Например, сон может дать ответ на вопрос, который не давал нам покоя долгое время.
  4. Сами ходите словно зомби? Наяву вы зациклились на каких-то спорных делах. Перестаньте заниматься самоедством. Попытайтесь разрядить обстановку путем переговоров с другими людьми. Не вынашивайте это в себе.

Сонник Юноны. К чему снятся зомби?

к чему снится зомби

Мертвецы в наших снах - это не более чем ходячие "весточки". Да, друзья! Именно таким значением наделены они в данном соннике. Встретили одного зомби - получите одно известие, наткнулись на толпу бессмысленных и слюнявых мертвецов - на вас свалится шквал всевозможных известий!

К чему снится зомби согласно соннику Пелагеи?

Если вы увидели ходячих мертвецов - не пугайтесь. Во сне они на вас точно не нападут. Дело в том, что они пришли помочь вам... Помочь познать себя! Вы осознаете какую-то проблему, поглотившую вас с головой в реальной жизни. Перемены в вашей жизни обещают быть приятными, ведь зомби во сне - это не смертоносные "машины", охотящиеся за вашим мозгом, а серьезный стимул к каким-либо решительным действиям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну что я первый но я 9 мальчик и не хочу умереть от зомби
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.