Блендер-пароварка Philips Avent scf870

Все молодые мамы знают о том, что ребенок ежедневно должен употреблять полезную пищу, которая способствует его нормальному развитию, укрепляет иммунитет и так далее… Но некоторые делают большую ошибку, считая что в детских смесях есть достаточно витаминов и полезных веществ, чтобы кормить ними малыша постоянно.

блендер пароварка philips avent
У некоторых мам просто не хватает времени на то, чтобы каждых несколько часов готовить ребенку супы, пюре и другую полезную пищу, и они принимают самое простое решение – приготовить кашу из баночки. Вроде бы и все хорошо: малыш сыт и получил нужную ему порцию витаминов, как указал изготовитель детской смеси на этикетке. Но, следуя советам множества книг по правильному питанию, для ребенка с нескольких месяцев уже нужно добавлять в рацион овощное пюре из определенных фруктов или овощей, а позже – мясо. И тогда у большинства остро ощущается нехватка времени на готовку. Именно для их удобства компания Philips создала продукт под названием блендер-пароварка Philips Avent, позволяющий готовить на пару тратя минимум времени и сохраняя при этом максимум полезных веществ в разнообразных пюре и супах. Продукт стремительно набрал популярности, и сейчас им пользуются тысячи человек в России и Европе. Блендер-пароварка Philips Avent стал для них прекрасной альтернативой! Подойдет ли он вам? Вы узнаете это, прочитав материал данной статьи.

 пароварка блендер philips avent scf870

Пароварка блендер Philips Avent scf870

Начнем с комплектации. Блендер-пароварка Philips Avent имеет в комплекте пластиковую лопаточку, мерную чашку и книгу рецептов с разными блюдами, подходящими для нескольких этапов роста ребенка. Готовятся продукты в чаше объемом 800 мл для сыпучих веществ и 400 мл для разнообразных жидкостей. Объем емкости для воды равен 200 мл. Длина электрического шнура составляет 70 см.

Блендер-пароварка Philips Avent имеет следующие технические характеристики: частота – 60 Гц, сетевое питание - 400 Вт, напряжение (прибор) – 220-240 В. Блендер без проблем измельчит мясо, рыбу или бобы. Прибор имеет первый класс по степени безопасности. Продукт весит около 2 кг, то есть он не тяжелый, и это добавляет удобства в эксплуатации. Если вас интересует высота, то она также невелика – 30,8 см. Производитель указывает на всех рекламных картинках, что блендер-пароварка Philips Avent сделана из материалов, не содержащих вредных для здоровья веществ. Это логично, потому что прибор в основном используют для приготовления детского питания. Нужно отметить, что при помощи этого продукта можно приготовить и разнообразные закуски или соусы.

Philips Avent (блендер-пароварка): отзывы

philips avent блендер пароварка отзывы

Все, кто пользовались данным прибором, в один голос утверждают то, что о покупке они совсем не жалеют и рады приобретению. Есть несколько основных причин для таких высказываний. На первом месте один из главных аспектов при выборе такого рода товаров – удобство в эксплуатации.

Блендер-пароварка Philips Avent быстро готовит продукты на пару, измельчая их за несколько секунд, и легко моется из-за небольшого количества деталей. Экономит много времен и сил. Блендер-пароварка Philips Avent - очень компактный прибор, который не занимает много места даже на самой маленькой кухне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.