Невероятные сновидения: зачем и к чему снится червяк?

Простой дождевой червяк – явление обычное. И снится он к самым элементарным вещам: он демонстрирует ваше отношение к повседневной жизни. А что вы с ним делали? Если смотрели – это одно, а если давили – то это совсем другая история!

к чему снится червяк
К чему снится червяк дождевой

Такой образ говорит, что вам предстоят приятные хлопоты, даже очень радостное путешествие. Это в том случае, если черви не вызывали у вас раздражения или отвращения. Просто ползали по траве? Значит, вы стали объектом злословия. Не тревожьтесь. Скоро сплетники забудут о вас, так как кто-то другой вызовет их интерес. Давить дождевого червя во сне - знак того, что вы слишком ревнивы. Ваше воображение играет с вами очень злую шутку. Вы злитесь и переживаете, что негативно сказывается на человеке, который абсолютно ни в чем не виноват. Такая ситуация может привести к разрыву отношений. А это вам ни к чему. Снится червяк? Поймите, это совет – учитесь доверять! Если червяк вылез из земли, но испугался и спрятался, а вы увидели его только мельком, значит, победа над недругами не за горами! Крепитесь, до последней точки во вражде остался один шаг!

к чему снится белый червяк
К чему снится червяк на теле

Ужасное видение! Ничего, кроме отвращения, оно обычно не вызывает. Если червяк живет в вашем теле, значит, вы можете серьезно заболеть. Есть и иные толкования этого сна, но все они негативные. Девушкам черви на теле советуют не увлекаться погоней за материальным. Очень скоро вы получите то, о чем мечтаете, но, увы, желаемое не вызовет у вас состояния счастья! Вы поймете, что кроме злата есть и иные ценности, к которым уже сейчас вам следует стремиться! К чему снится червяк на теле мужчины? Этот образ также ничего положительного не сулит. Вас ждут потери. Хорошо, если во сне вы сумеете избавиться от паразитов, тогда страдания не продлятся долго. Вскорости вы восстановите свое положение. А разноцветные паразиты к чему снятся? Червяки белые – к отступлению от духовного пути, черные – к потерям. Особи зеленые – беда обернется смехом, красные – к нервному расстройству, синие – к простуде.

к чему снятся червяки белые
К чему снится червяк в еде

Увидеть, что ваше удовольствие от трапезы нарушило появление на столе гнилого блюда, – к зависти. Злопыхатели буквально из кожи вон лезут, чтобы опорочить ваше имя в глазах общества. Однако у них ничего не получится! Волноваться ни к чему! Снится белый червяк в еде – к почету. Особенно хорошо, если вы ели это странное блюдо. Такой сон означает, что вы добьетесь уважения своим умом и активностью. Люди будут признавать вас своим лидером, и станут тянуться за вами! Учтите, что такое положение взвалит на ваши плечи дополнительную ответственность. Нужно уже сейчас готовиться, поднимая свой духовный уровень. Если вы увидели, что блюдо кишит червями, и испытали вполне понятное отвращение, значит, удел руководителя не для вас. Однако есть иные таланты, которые нужно развивать упорно и последовательно. Тогда жизнь преподнесет вам сюрприз в виде достойного материального положения. Убивать червей означает, что вы излишне беспокоитесь по пустякам. Ваша чрезмерная озабоченность своей внешностью или здоровьем изматывает окружающих. Вспомните, что не только вы заслуживаете внимания. Вокруг множество людей, у которых есть свои заботы. Постарайтесь хоть иногда слушать других, а не только разглагольствовать о своей бесценной персоне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.