Что говорит сонник: собрать грибы – это к чему?

Откроем сонник: собрать грибы – это к чему? Многие провидцы и толкователи снов рекомендуют, читая сонник, обращать внимание на те расшифровки, которые созвучны вашему субъективному отношению к этим растениям. Скорее всего, это дельный совет. Тот, кто любит грибы, совсем не поймет того, кто относится к ним с опаской.

сонник собрать грибы
Современный сонник

Собирать грибы во сне – к выгодной работе. Ваше усердие замечено руководством и будет высоко оценено и оплачено! Если вместе со съедобными грибами вы срезаете поганки, в жизни переплетется хорошее и плохое. Вы не сможете правильно расставить приоритеты. После нескольких не слишком приятных замечаний вы разберетесь, от чего стоит отказаться, чтобы снизить вероятность плохих событий. Но на это потребуется некоторое время. Если собирали одни поганки – вы запутались в ситуации. Друзей считаете врагами. Недоброжелателям доверяете свои тайны. Горькие слезы ожидают вас, если вы не научитесь разбираться в людях, как трактует сонник. Собрать грибы в теплице означает, что у вас есть заботливый покровитель. И он незаметно убирает с вашей дороги все преграды.

Семейный сонник

сонник собирать грибы во сне
Собрать грибы красивые и свежие, пригодные к употреблению в пищу, - значит вы рачительный хозяин (хозяйка). Это качество вскоре вам очень пригодиться. Оно поможет вам преподнести себя в очень выгодном свете в ситуации, где, казалось бы, вы должны потерпеть полный крах! Хорошо, если это приснилось невесте перед знакомством с новыми родственниками. Тогда она может быть уверена: жениху за нее краснеть не придется! Срезать и складывать в корзинку поганки – к болезни. Еще такой сон подскажет женщине, что она не слишком разборчива в знакомствах, и это отрицательно влияет на мнение о ней окружающих. Замужней женщине стоит задуматься, а не стала ли она отдаляться от мужа? Хорошо, если это в ее интересах. Но если она ценит свою семью, то стоит умерить яркость взгляда, который она регулярно направляет на постороннего мужчину. Так и до развода недалеко! Собирать червивые грибы – к неприятности.

Сонник Миллера

Собирать грибы – значит вы так стремитесь обогатиться, что это вредит всем остальным сферам вашей жизни. Поберегитесь! Если будете продолжать в том же духе, то растеряете друзей, вас покинет любовь, да и здоровье найдет себе более благодарного хозяина! С такой жизненной позицией вы превратитесь в одинокого больного, но богатого человека. Это цель вашей жизни? Собирать поганки – к стыду для женщины. Мужчине такой сон предскажет убытки.

сонник Миллера собирать грибы
Женский сонник

Собрать грибы, любуясь их красотой, получая удовольствие от прогулки, означает, что вы увлечетесь очень интересным мужчиной. Не волнуйтесь, вы ему также небезразличны. Впереди череда захватывающих событий. Ядовитые грибы заготавливать – значит вы устремили свой взор не в ту сторону. Опомнитесь! Не стоит заигрывать с мужем подруги (да и просто знакомой). Вас может постигнуть та же участь через некоторое время. Вам это понравится? Использовать грибы для приготовления любовного зелья во сне – к неприятному заболеванию. Вы неразборчивы в знакомствах и во всем, что за ними следует. Сходите к врачу! Чудовищно большие грибы - вы слишком высоко цените свои достоинства. Возможно, они именно таковы, но при этом не обязательно их прославлять самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.