К чему снится гора? Сонник подскажет

гора сонник

Пожалуй, сложно найти человека, равнодушного к горам. Кому-то достаточно просто любоваться живописными вершинами, а кто-то не успокоится, пока не покорит все возможные пики. А что, если подобный вид ландшафта привиделся нам во время сна? Предлагаем поискать ответ на данный вопрос в нескольких самых полных и популярных сонниках современности.

К чему снится гора: сонник Мисс Хассе

Согласно данному источнику, увиденные во сне горы сулят сновидцу обретение поддержки и получение защиты. Подниматься вверх по склону – к появлению затруднений и препятствий на вашем жизненном пути. Снежные горные вершины олицетворяют ваши возвышенные намерения. Находиться в окружении гор – к необходимости использовать все свои таланты и способности для достижения цели. Если вам снится, что вы совершаете восхождение, но у вас закончились силы идти дальше, то вашему бизнесу в реальной жизни угрожает серьезная опасность.

сонник взбираться на гору

Приснилась гора: сонник Здоровья

Если вам привиделась высокая горная цепь со снежными вершинами, то в реальной жизни вам необходимо стремиться к духовным, возвышенным ценностям. Скалистые пики сулят многочисленные тревоги. Огнедышащая гора или вулкан предрекает болезнь с высокой температурой. Также подобный сон может быть предупреждением об опасности получить ожог.

Интимный сонник: гора

Снежная вершина, на которую вы стремитесь подняться во сне, символизирует «подъем» и в реальной жизни. Вас ожидает бурный и страстный роман. Спуск же с горы сулит проблемы в отношениях: вполне возможно, что ваш партнер будет разочарован вами и предложит расстаться.

К чему снится гора: сонник Средневековья

По мнению составителей данного сборника толкований снов, подъем на гору сулит труды или тревоги. Спуск же предрекает сновидцу радостные события и веселье в кругу друзей и близких.

сонник гора снежная

Снится гора: Исламский сонник

Взбираться на гору во сне - к возможности достичь в жизни всех поставленных целей. Спуск же или падение с возвышенности предупреждает сновидца о возможности совершения им греховных поступков. Также подобный сон может быть предвестником болезни или ухудшения социального положения.

К чему снится гора: сонник от А до Я

По мнению составителей этого источника, увиденная гора предрекает получение выгоды или пользы, для чего вам не придется затрачивать никаких усилий. Горный ландшафт сулит достижение желаемого, для чего сновидцу необходимо будет проявить изворотливость и смекалку, а также пойти на некоторый риск. Подъем на возвышенность символизирует постепенное достижение успеха путем кропотливого труда. Голый склон горы, лишенный растительности, считается недобрым знаком, предрекающим страдания и голод. Спуск с горы является символом грядущего счастья и удачи. Скалистые возвышенности рассматриваются в качестве предвестников ссор, разлада с родными и близкими и наступления полосы невезения. Сон, в котором вы стоите на краю обрыва над глубокой пропастью, с ужасом глядя вниз, сулит изменения к лучшему в реальной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.