К чему снится зима? Сонник растолкует

Как правило, приход зимы вызывает у нас противоречивые эмоции. С одной стороны, с наступлением этого времени года совсем немного остается до любимого всеми праздника Нового года. Также зима – это время катания на санках, коньках, лыжах, лепки снеговиков и прочих развлечений. А с другой стороны, мало кто из нас приходит в восторг от мороза, ледяного ветра, пробок на дорогах и гололеда на тротуарах. А что, если зима приснилась нам? Что ожидать от подобного видения? Предлагаем обратиться с этими вопросами к нескольким наиболее полным и популярным на сегодняшний день сонникам.

зима сонник

К чему снится зима: Сонник Густава Миллера

Согласно данному источнику это время года во сне выступает в качестве предвестника ухудшения здоровья и мрачных перспектив. Также подобное сновидение может символизировать вашу неудовлетворенность итогами работы, на которую вы затратили уйму времени и труда.

Старинный Французский сонник: зима

По мнению составителей данного сборника толкований снов, это время года сулит сновидцу проблемы со здоровьем. Если же зима в вашем видении была очень сурова и долго не отступала, то в жизни вас ждет большая удача.

сонник зима летом

Если приснилась зима: Сонник от А до Я

Данное время года во сне сулит безмятежное и спокойное существование, смирение с уготованной вам судьбой. Также зима может трактоваться как вероятность ухудшения самочувствия. Бесснежное начало зимы с первыми заморозками сулит мнимые забавы и радости, о которых вы впоследствии пожалеете. В целом же зима без снега предрекает вам обретение ничем не заслуженного успеха. Если же в вашем сне это время года сопровождалось обильными снегопадами и высокими сугробами, то в жизни вам собственным трудом удастся добиться богатства и благополучия. Зимние метели и вьюги сулят сновидцу какие-то трудные и тяжелые дела, итог которых будет долго неизвестен. Попасть в снежный буран и сбиться с пути – к ухудшению здоровья и всяческим проблемам на работе. Если в это время вам кажется, что вы вот-вот замерзнете насмерть, то в реальной жизни вам выпадет шанс удачно обогатиться, получив большое наследство или же удачно выйдя замуж/женившись. Встречать Новый год, когда за окном красивая снежная зима, - к обретению благосостояния. Когда зима дождливая и слякотная - к ухудшению отношений с близкими и коллегами.

сонник зима не в сезон

К чему снится зима: Сонник для влюбленных

Составители этого источника рассматривают данное время года во сне как знак, предвещающий разочарование в любви и одиночество. Также подобное видение может отражать неудовлетворенность вашей нынешней жизнью.

Зима: Сонник Белого Мага

Если вам приснилось, что наступила зима, а вы по-прежнему носите летнюю одежду, то наяву вы постоянно сталкиваетесь с людьми, у которых слова расходятся с делом. Данное обстоятельство регулярно выводит вас из себя. Постарайтесь не принимать такую ситуацию близко к сердцу, ведь с этими людьми вы поделать всё равно ничего не сможете.

Эзотерический сонник: зима летом

Подобное сновидение считается добрым знаком, сулящим скорое улучшение в денежных делах.

Украинский сонник: зима не в сезон

По мнению составителей данного сборника, подобное сновидение предрекает сновидцу наступление белой полосы удачи и везения как в личной жизни, так и в финансовых вопросах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.