Что значит, если женщина во сне видела лошадей

Лошади у всех нас вызывают приятные эмоции. Эти животные удивительные. Так приятно за ними наблюдать. А вам когда-нибудь снились они? Интересно, что расскажет сонник, как растолкует увиденных во сне лошадок?

К благополучию

Во сне видела лошадей
Если вам приснились эти животные, то это хорошо, чаще всего говорят сонники. Лошади символизируют богатство, семейное счастье, благополучие, удачный брак, осуществление заветной мечты. Особенно хорошо, если во сне видела лошадей женщина. Приснились ей красивые жеребцы, резвящиеся на поле или на лугу, значит, в ее окружении много достойных кавалеров. Если женщина пока не замужем, то ей стоит приглядеться к кому-нибудь из ухажеров. Важно, изучая кандидатуру, найти среди всех именно своего суженого. Если она во сне видела лошадей, ухаживающих за жеребенком, то можно ждать пополнения в семье. Скорее всего, женщина забеременеет или у кого-то из близких родственников родится малыш. Не очень хорошо, если приснилась черная лошадь. Это к неудачам и неприятностям, разочарованиям. Хотя, есть маленькая оговорка, которую указывает сонник. Видеть лошадь во сне (черного окраса) убегающую вдаль – значит, избежать конфликтов и неприятных ситуаций.

Предсказание для мужчин

Видеть во сне табун лошадей

Очень интересно объясняет сонник, к чему снятся эти животные мужчине. Если приснилась ему лошадка белая, значит, жена будет у него добрая и милая, заботливая и нежная. Если же ему в царстве снов повстречалась вороная лошадь, то женится он на сварливой и завистливой женщине. А вот гнедая красавица толкуется так: женщина будет хорошей, но ветреной, переменчивой и порочной.

Предсказание для замужних женщин

Обратите внимание и на это толкование. Если замужняя женщина во сне видела лошадей, которые бьют копытом и прыгают резво, ей стоит пересмотреть свое отношение к брачным узам. Сонник предсказывает, что лошади часто снятся тем замужним красавицам, которые любят заводить кратковременные романы на стороне. Скорее всего, супруг догадывается об изменах своей благоверной и подумывает, как ее разоблачить. Да и любовнику не очень комфортно скрывать чувства и прятаться, чтобы уединиться. Он очень ревнив, и так же, как и супруг, мечтает всем раскрыть ваши секреты и объявить о порочном романе.

Сонник видеть лошадь во сне

Если приснился табун лошадей 

Невозможно четко ответить, к чему готовиться, если видеть во сне табун лошадей. Вспомните, какого они были окраса, как себя вели? Если животные суетились и разбегались в разные стороны, ждать неприятностей. Это значит, что в скором будущем внезапно возникнут серьезные проблемы. Если снилось, что лошади встают на дыбы, ждите конфликтов, связанных с работой и бизнесом. К изменам и разочарованиям, если одна из лошадей отбилась от остальных и поскакала вдаль. Хорошее предсказание для женщины, если во сне видела лошадей она, отдыхающих на лугу. Это к счастью и осуществлению задуманного. Если рядом с собой вы видели всадника верхом на коне, в реальности кто-то заботится и оберегает вас.

Восточная мудрость

Листая Восточный сонник, вы увидите совершенно иное предсказание. Здесь говорится, что приснившиеся лошади – это надежды, мечты и внутренние переживания. А также лошадь символизирует будущее и долгую земную жизнь, полную счастья и достатка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.