Как вы думаете, к чему снится умерший отец?

Как правило, покойные родственники, приснившиеся нам, символизируют какое-либо предупреждение. Сегодня мы узнаем о том, к чему снится умерший отец.

Общее значение сна

Прежде всего, нужно постараться вспомнить, как именно выглядел ваш папа, чем занимался во сне. Общеизвестным считается толкование, что покойный отец приходит в сон затем, чтобы подсказать вам, как нужно вести себя в той или иной ситуации, дабы не наломать ненужных дров.

к чему снится умерший отец

К чему снится умерший отец. Сонник Миллера

  1. Если в своих сновидениях вы видите покойного отца, то знайте, что в реальной жизни вас ожидает какое-то важное событие, которого вы довольно долго ожидали. Самое главное здесь - серьезно отнестись к данной ситуации и постараться не упустить возможности, которая вам в скором времени представится.
  2. Если во сне вы обнимаете своего умершего наяву отца, то знайте, что ваши начатые дела завершатся весьма успешно! Возможно, вас ожидает какая-то прибыль.

часто снится умерший отец
Семейный сонник

  1. Снится умерший отец, который почему-то оживает? Жизнь вам сулит грандиозный успех! Смело беритесь за любой труд, отправляйтесь в дальние поездки.
  2. Плохим сном считается тот, в котором вы видите мертвого отца в гробу или на кладбище. Если это так, то вас ожидают беды, неудачи, потери...
  3. Если отец зовет вас с собой - не ходите! Сон также считается негативным и предвещает какую-то болезнь или несчастный случай.

К чему снится умерший отец. Сонник Хассе

  1. Видите, как покойный отец предстает в образе того или иного животного? Не пугайтесь! Сон, конечно, не очень-то и приятный, однако позитивный. Он предвещает вам спокойное и надежное будущее. Вы будете в безопасности в определенный период.
  2. Если во сне вы пугаетесь своего покойного отца - это ваше небрежное отношение к той или иной важной проблеме, вы не желаете и не стремитесь что-либо исправить, а перекладываете всю ответственность на других людей.
  3. Если вам часто снится умерший отец, то наяву его следует помянуть и поставить в храме свечу за упокой его души. Нередко этот сон говорит о раскаянии, которое мучает его хозяина.
  4. Если ныне покойный папа предстает в ваших снах живым и здоровым - это помощь. Он пришел к вам в сон, чтобы помочь справиться с той или иной проблемой. Вы действительно нуждаетесь в поддержке.
    сонник снится умерший отец

К чему снится умерший отец. Сонник Ванги

  1. У вас в жизни настанет черная полоса ровно в тот час, когда вы в своем сне начнете ругаться с покойным родителем. Неприятности коснутся и работы, и личной жизни.
  2. Если вам снится, как покойный папа дает вам денежные средства, будьте внимательны наяву. Вас хотят обмануть.
  3. Покойный отец, приснившийся девушке, говорит о том, что ее избранник не честен с ней. Скоро он ее обманет.
  4. Если вы увидели умершего отца в ночь на ваш день рождения, то знайте, что вам грядет завершение одного цикла жизни и начало другого - нового.
  5. Если папа что-то вам говорит, постарайтесь это услышать и метафорично переложить на реальную жизнь. Он вам подсказывает.
  6. Видеть папу спящим - к его собственному успокоению. Не мешало бы после такого сновидения сходить в церковь и поставить свечу за упокой, а также навестить его могилку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.