Как привлекать деньги в свою жизнь: мысли, символы, ритуалы

Хороший вопрос: "Как привлекать деньги в свою жизнь?" Что делать такого, чтобы они, как из рога изобилия, сыпались на наши головы? Первый ответ, который сразу приходит в голову - обычный и традиционный: просто надо много и хорошо работать. Только прилагая конкретные усилия можно обеспечить себе безбедное существование. Однако не всегда тяжелый и упорный труд - синоним благополучия и материального достатка.

как привлекать деньги в свою жизнь
С другой стороны всегда есть и будут люди, которые без видимых усилий со стороны живут намного лучше остальных. Конечно, ситуации у всех разные бывают, но может им что-то известно про алхимию, или они используют мистические приемы в своих меркантильных целях?

Как привлекать деньги в свою жизнь: волшебные мысли

Возможно, кто-то и не верит в силу мысли, но есть многочисленные опыты и фактические примеры, доказывающие, что что-то такое все же есть. Вот ее и взяли "на вооружение" коучи по личностному росту, эзотерики и другие специалисты по успеху. Когда их спрашивают, как привлекать деньги в свою жизнь, они отвечают, что человеку надо начать со своих мыслей. Дело в том, что большая часть человечества (по их мнению) изначально мыслит категориями бедности, что не дает деньгам войти в их жизни. Они должны избавиться от ограниченности в своих фантазиях, перестать зацикливаться на нехватке денег, на том, что дорогие вещи, еда и прочее для них недостижимо. То есть, им следует глобально поменять свой образ мышления, чтобы в результате изменилась их жизнь. В чем это заключается?

привлечь деньги в свою жизнь
Из их голов должны испариться мысли, вроде тех, что я бедный, мне этого никогда не получить, я не могу себе этого позволить, этот дом, шуба, машина не для меня. Вместо этого должны появиться мысли: "Мне хватает на все денег, у меня всего достаточно, у меня все будет, потому что я этого достоин". Поэтому, если вы хотите знать, как привлекать деньги, то первым делом распрощайтесь со своими мыслями-"убийцами".

Как привлекать деньги в свою жизнь: символика

Мысли мыслями, но они должны быть подкреплены конкретными действиями. Вышеупомянутые специалисты говорят, что Вселенная увидит ваши старания и обязательно возблагодарит. Привлечь деньги в свою жизнь можно с помощью ритуалов и символических предметов. Носите в потайном кармашке вашего кошелька несколько китайских монет, можете еще положить долларовые банкноты: в эзотерике и фэн-шуе эти предметы считаются энергетически сильными в финансовом аспекте. Купите красное, кожаное портмоне - этот цвет также притягивает вибрации денег. Следите, чтобы отделения кошелька никогда не были пустыми, пусть некрупные, но все же купюры, там должны всегда присутствовать. Кстати, бумажные деньги должны быть чистыми, ровными. Комкать, сминать деньги нельзя - такое обращение с финансами привлекает бедность.

магия как привлечь деньги

Магия: как привлечь деньги с помощью ритуалов

Есть очень много ритуалов на притяжение денег в жизнь. Например, от Н. Правдиной. Возьмите глиняный горшочек, поставьте его в прихожую и на протяжении 7 дней (когда заходите домой) кидайте в него монетку одного достоинства. На 8-ой день поставьте горшочек перед собой, в правую руку возьмите свечу зеленого цвета (не высокую). Левой достаньте монетки и разложите их вокруг горшка. Теперь свечу переложите в левую руку, зажгите ее от спички и скажите 3 раза: "Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте!" Теперь поставьте ее в подсвечник и займитесь своими делами, пока она не догорит. Монетки соберите в горшочек, поставьте его снова в прихожую и кидайте деньги еще 10 дней. На собранную сумму купите себе предмет, который будет всегда с вами (ручку, заколку, брелок). Да, когда свеча будет гореть, думайте и представляйте себе свою будущую dolce vita. Смысл в том, что на протяжении месяца в вашей жизни должны появиться деньги, а финансовое положение вскоре сильно улучшится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.